Чавонадо• 28 июля 2021
кто делал дизайнерский ремонт в новостройке.
сколько ушло времени, чтобы все сделали под ключ до вселения?
Стрекозей• 28 июля 2021
проект - 2 месяца где-то, так как продумывали все до мелочей. Ремонт-9 месяцев. Потом изготовление мебели.
Vasilisa1986• 30 июля 2021
Проект, действительно, занял около 2 мес. + ремонт 6-7 мес. Простоев не было, т.к. чертежи были точные и для строителей понятные и ,вообще, с дизайнером оч. повезло. Вдруг кому надо, от души рекомендую Но это не было под ключ. Строили двое (перегородки, укладка плитки), электрик, сантехник, маляр привлекались отдельно каждый в свое время. За прораба я была