Дама-мадама• 28 июля 2021
Мужчина не пользуется вайбером и мессенджерами. Вступили бы в отношения с таким?
Он очень обеспеченный, но телефон кнопочная звонилка. В соц сети заходит только с компа. Короче связаться с ним можно только утром и вечером) Как вам такое?
Смурфик• 28 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
у него может есть ноут? а там скайп например
Скайп - прошлый век. Для деда, как раз.
Еще может быть это его рабочий телефон, 2й, он автору своего настоящего не дает .
ПультОт_БМВ• 28 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Автор, убирайте лапшу)
Обеспечененный мужчина с кнопочной звонилкой?
Как же он рабочие вопросы решает?
Как у очень обеспеченных кнопочные звонилки- их нельзя прослушать, в отличии от смартфоов- тут подумал и все сразу все знают
дамаАмстердама• 28 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Скайп - прошлый век. Для деда, как раз.
так он из прошлого века.
зачем ему прослушка на смартфоне.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Автор, убирайте лапшу)
Как же он рабочие вопросы решает?
Ну или это военный пенсионер или судья на пенсии 60+. А что, обеспеченный мужчина и мессенджеры не нужны.
ТаПрямТам• 28 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы про роуминг слышали ?!!! И или вы думаете только если Вайбер и вай Фай есть то можно звонить если ты за границей ?!!!
С кнопочного телефона?
Из Хацапетовки• 28 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Правильно . У них даже несколько номеров и несколько телефонов .
Смурфик• 28 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
так он из прошлого века.
зачем ему прослушка на смартфоне.
Странный. Еще шапочку из фольги заставит носить
Смурфик• 28 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну может у дедов обеспеченных . Вобще кто бизнес ведет без телефона. Ладно менеджеры , а банкинг?
дамаАмстердама• 28 июля 2021
Ответ дляСмурфик
ничего странного, я с родственниками о некторых вещах завуалированно общаюсь. у них все слушается, а у мужа бизнес
Люблю порядок• 28 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
А чем странный? Приведенные примеры - это да, странные)
Если заграницу отдыхать, то нафиг с пляжа срочные доки, а если по работе, то ноут где делся?
Таскать с собой ноут на отдых? Зачем, если все можно делать в телефоне. Про нафих срочные доки - это если наемный рабочий. Владелец бизнеса всегда ’держит руку на пульсе ’. Наш директор ежедневные конференции не отменял, в связи с его отпуском.
дамаАмстердама• 28 июля 2021
Ответ дляСмурфик
автор же писала -все в ноуте. может там не такой уж бизнес великий
Дама-мадама
• 28 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Вы ни разу не видели сколько мужчин в аэропортах сидят с ноутбуками?)
Радикальная• 28 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Если на отдыхе за границей???
Сверхнаглости подчененному беспокоить начальство на отдыхе))
Смурфик• 28 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Тоже шапочку носите?
Смурфик• 28 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Та такое. Скорее всего 2й рабочий телефон.
дамаАмстердама• 28 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Тоже шапочку носите?
это смешно, до поры до времени. если бы не столкнулись - не смеялись бы..(
в россии все слушается
Не прохожу мимо• 28 июля 2021
мой муж такой, на работе заставили его вайбер поставить, что бы в группах был. Ну, вот его и поставил на рабочий компьютер и все.
И в соц сетях его нет.
Но телефон - хороший смартфон, там настроена рабочая почта, если что-то надо, всегда проверит.
И в соц сетях его нет.
Радикальная• 28 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Тоже шапочку носите?
Есть работа секретная, и у военных и гражданских. Прослушка идет полным ходом. И это нормально, что общаются по работе только на кнопочных.
Смурфик• 28 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
в россии все слушается
А вы из России? Тогда понятно
дамаАмстердама• 28 июля 2021
Ответ дляСмурфик
А вы из России? Тогда понятно
я нет, родственники там
Радикальная• 28 июля 2021
Ответ дляСмурфик
А вы из России? Тогда понятно
У нас слушают очень) России наши не уступают. У нас недавно во дворе машина с такими радарами стояла, что мама не горюй. Куча антен. А за домом прокуратура. Даже не скрывались. Поставили в наглую и слушали.
Пошаманю• 28 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Сколько лет мужчине? Мне б странно было , моим свекрам за 70 и пользуются
Мне 35, не пользуюсь
Не хочу информационного шума
И it
Все на ноуте , или телефон
Не хочу информационного шума
И it
Все на ноуте , или телефон
Ушла и Пришла• 28 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Динозавр какой-то и асоциальный тип, нет , не связывалась бы, тараканов и своих хватает.
Я тоже не пользуюсь ни мессенджером ни Вайбером. По работе - скайп. Остальное это телефон и смс. Целее буду без соцсетей и прочих заморочек.
Смурфик• 28 июля 2021
Ответ дляРадикальная
А вы секретный агент или что там слушать? Почем нынче картошка на базаре?
Пошаманю• 28 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Так ноут . Зачем в тел банкинг?
Ушла и Пришла• 28 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Странный ’обеспеченный’ мужчина. Он не выезжает за границу? Не нужен ему Вай фай? Не отправляет срочные доки по Вайбер, Телеграмм? Ему подчинённые не отправляют доки, когда под рукой нет ноута и компа?
А что есть такое в компе чего нет в телефоне? Все есть - мыло, скайп, СМС, да и все прочее.
Смурфик• 28 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Мне 35, не пользуюсь
Не хочу информационного шума
И it
Все на ноуте , или телефон
Не хочу информационного шума
И it
Все на ноуте , или телефон
Ну так телефон кнопочный или дисковый стационарный? Странно от людей ит такое слышать . Я повторюсь , за соцсети не говорю ))
Смурфик• 28 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Так ноут . Зачем в тел банкинг?
Везде ноут с собой ? В магазине оплата или подтвердить что-то. Не могу этого представить
дамаАмстердама• 28 июля 2021
Ответ дляСмурфик
ну так есть люди, у которых есть что слушать. например источники доходов левые
Ушла и Пришла• 28 июля 2021
Ответ дляСмурфик
В смартфоне но для него ни Вайбер ни мессенджер не нужен.