Не гоню• 28 июля 2021

Парень обиделся

Встретимся с парнем 4 месяца. У меня есть маленький ребенок. Утром я готовила кушать и он мне позвонил. Спросил может и меня накормишь, я в шутку сказала та легко. Потом он хотел зайти ко мне, но ребенок сейчас дома, не в саду и я ему объяснила, что увидеться не сможем. Ни он ко мне, ни я к нему придти не смогу. Он обиделся. Это вообще нормально? Не маленький же мальчик. Одно дело, если бы он купил продукты и попросил приготовить что-то на ужин. Он сказал, что я странная.
Бурундучиха• 28 июля 2021
Вы реально странная.

Папобус• 28 июля 2021
в чем ваша легкость в его накормлении? я бы тоже восприняла это как приглашение
Дайте подумать• 28 июля 2021
Сами пригласили, он согласился, вы отказали. Реально странно
автор Не гоню • 28 июля 2021
Ответ дляПапобус
Он часто у меня обедает, когда ребенка нет дома, хотя продукты не покупает.
А сегодня ребенок дома и я отказала.
ksuha747• 28 июля 2021
Ответ дляНе гоню
А сегодня ребенок дома и я отказала.
Он на вас тратится? Приблизительно как и сколько?

Сейчас кормить нахаляву - реально странно
Попижёновна• 28 июля 2021
Ответ дляНе гоню
А сегодня ребенок дома и я отказала.
такие обижаются на показ. глазом не моргнете, как он уже тут как тут. кормите его опять, с его барского плеча получив прощение.
автор Не гоню • 28 июля 2021
Ответ дляksuha747

Нет, не тратится.
Маникюр, волосы и прочее я сама.
Цветы не дарит.
Ходили куда-нибудь 2 месяца назад.
Вообще думаю, зачем такой нужен?
ksuha747• 28 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Нет, не тратится.
Маникюр, волосы и прочее я сама.
Цветы не дарит.
Ходили куда-нибудь 2 месяца назад.
Вообще думаю, зачем такой нужен?
Ну так с чего у вас сомнения, не странная ли вы?
Очень рекомендую, пользуясь случаем, посчитать ему продукты и дать список в зубы.

Ни одна женщина не достойна такого ’мачо’ в доме. Хочешь угостить разово, а оно себе прям халявную столовую требует
Голубец• 28 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Вы реально странная.
а в чем странность автора?
в том, что она может приготовить еду мужчине, но не из топора, а из того, что принесет с охоты этот самый мужчина?
или в том, что каждого такого охотника не тащит знакомиться с ребенком?

Ясамаякрасивая)• 28 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Нет, не тратится.
Маникюр, волосы и прочее я сама.
Цветы не дарит.
Ходили куда-нибудь 2 месяца назад.
Вообще думаю, зачем такой нужен?
В сад ухажора. Он не готов к отношениям, а тем более с женщиной с ребенком.
На привозе• 28 июля 2021
И сколько лет мачо?
автор Не гоню • 28 июля 2021
Ответ дляНа привозе
И сколько лет мачо?
ksuha747• 28 июля 2021
У меня знакомая была. Мудрейшая женщина. К ней часто приходили посидеть-побухать. Но она НИ РАЗУ за 10 лет не достала ничего своего из холодильника. Вот НИ РАЗУ. Принеси - приготовлю. Все. И мужчину выбрала того, который в магазине все продукты скупал, на которые она пальчиком показывала. И не прогадала.
Аноним Завхоз• 28 июля 2021
Ви дійсно дивна. Спочатку запросили,а потім на мороз.
Бурундучиха• 28 июля 2021
Ответ дляГолубец
а в чем странность автора?
Он спросил, она пригласила, а потом отморозилась. Сразу и нужно было говорить-хорошо, купи то-то и то-то, я тебе вечером приготовлю.
Голубец• 28 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Я не прочла в посте автора о том, что она его куда-то приглашала.
автор Не гоню • 28 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Я ему не говорила приходи, пообедаем вместе.
Серега у порога• 28 июля 2021
Парень хотел увидится с целью возможного секса. Еда тут не причем
Марс атакует• 28 июля 2021
Ответ дляksuha747

Зачем вы тогда ответили Та легко? Я бы поняла, если бы ответ звучал Легко. Сейчас пришлю список что купить и жду на ужин.

Бурундучиха• 28 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Ну так логично же, есливы в данный момент готовите, и разговариваете и он говорит накорми, то он имеет в виду не через месяц, а то, что наготовили.