Схема сыра• 28 июля 2021
Впав спортивний літак, загинуло 4 осіб, чи мають вони дозвіл літати над містом?
Ці польти завжди дивували, вже не одноразово, і дуже страшно. Знаю, тут є дівчина що теж літає і часто в нас бувала.
Доктор Варвар• 28 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
недавно лише побудовану
І фіг хтось щось компенсує.... капєц((((
Гжегож Бженчишчикевич• 28 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
нет, у меня три дома в Буче,Ирпене и Зазимье
Цепляетесь за материальное?

Первоклашка Я• 28 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
В нас ще щоночі літа вертоліт з водою, тренуються гасінню, гул стоїть страшний
Жесть, но те хоть по делу, а наш просто кружит от нехер делать рано утром, и далеко не факт что у него вообще какие-то разрешения на тот самособранный самолёт есть, и что он не гахнется кому-то на дом когда-то (
Баррикадница• 28 июля 2021
У нас неподалік військовий полігон. То літаки,вертольоти летять виключно над лісом і полями. Мабуть, це порушення літати над житловими масивами.
Схема сыра
• 28 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
це все матеріальне, але ж ми тут живемо, і над нами постійно літають, а прцюю я взагалі біля самого аеропорту
Схема сыра
• 28 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
У 2013му...
До речі 300 м від нашого місця роботи, і ми подумали, що бомба зірвалася, так трусануло
ТочноБудет• 28 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Какой дом красивый был(
Это погибли те, кто в доме был, получается
Где Вы такое прочитали?
’За попередньою інформацією, на борту перебували пілот, мешканець Прикарпаття, і троє пасажирів-іноземців.’
Фиктивная• 28 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У нас над районом вечно кружат, придурки. Экскурсии катают над жилыми домами.
И шо за идиоты лезут в те самолетики ради экскурсий? Никогда не пойму.
Первоклашка Я• 28 июля 2021
Ответ дляМанка Я
А машини на дорогах вас теж лякають? Їх набагато більше.
Машины на дороге не свалятся на крышу Вашего дома, как минимум
Доктор Варвар• 28 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Воно матеріальне, бо не стосується безпосередньо вас. А от людям що тепер робити? Як би не звучало цинычно, але загиблим уже все одно. А що робити живим, які лишились в секунду без нічого?
Доктор Варвар• 28 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Вітання землякам
Ми теж біля аеропорта живемо, у Франіку.... знаєм що то таке(((
Фиктивная• 28 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
У неги сын погиб раньше, только прочитала. Бедная жена
А, была передача с Комаровым об этом. Они там еще и с неполадками самолета боролись в воздухе, когда приземлились, Комаров сказал что могли разбиться.
Ну что сказать, надо ему было то небо, что не мог остановиться.
Манка Я• 28 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ну да, як мінімум. Але на тротуар на дитину у візочку, чи на зупинку транспорту в десяток людей запросто.
Тут справа не у виді транспорту, і одразу людей називати ідіотами (це не автора слова, якщо що, хтось інший в темі написав), що захотіли літати, чи сумніватись у наявності прав і дозволу літати, не зовсім коректно.
Первоклашка Я• 28 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ещё и не по своей вине. Кому придет в голову, что тебе на крышу свалится чужой вид заработка, в виде самолетика
НуПогоди!• 28 июля 2021
У нас дача в Переяслав Хм районе! Там недалеко военная база в Дівичках ! Раньше летали вертолёты очень низко, порой даже цепляли верхушки деревьев во дворе! Но сейчас уже летают целые военные самолёты точно также над домами! У них учения! Это очень страшно! Когда из дома выходишь и целый огроменный самолёт пролетает на высоте 50 метров! Незнаеш куда бежать и как реагировать
Первоклашка Я• 28 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Ну, и я такое писала.
И да, пусть эти летающие неидиоты прокладывают свои линии полета НЕ над домами людей.
Реки, озера, горы, пусть хоть круглосуточно там летают и косят денежку свою
Первоклашка Я• 28 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Представляю(
У нас одномоторный кружит над домами, и то не по себе, а то военная техника
Ушла и Пришла• 28 июля 2021
Це в мому рідному місті...шкода людей. У одного загиблого (Табанюк) син пару років тому загинув. Бідна жінка. Сина втратила, а тепер і чоловіка
Раз одела не бу• 28 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
О, у нас такой на даче есть льотчик.
Заколебал. Летает с 6 утра, прямо над домами, цуко, чисто 22 июня каждый раз.
Он вроде сам собирал самолет. Вот если честно, я ему каждое утро в субботу и в воскресенье желаю грохнуться, ибо я хочу поспать, а у нас вроде как начало войны, реально метров 5 над крышами летает, дебил (
Ого, а где это такое? В черте города нельзя, но, наверное, просто никто не контролирует? Я в Макаров как-то ездила полетать, там у них и школа, и строят самолёты. Очень прикольно, но и там все говорили, что над городом нельзя
Первоклашка Я• 28 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Черкасская область
Потрындельница• 28 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Гарний участок
он дивіться,хто цепляється за матеріальне
В один момент хати не стало ,а з нею і тисяч 50 дол коту під хвіст
То тепер у печерах жити і шкурою обмотатися чи де людям жити, щоб відповідати вашим моральним уявленням?
Щепотка_совести• 28 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Моїм відповідати не треба
Своїм ради краще давайте
Потрындельница• 28 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Моїм відповідати не треба
Своїм ради краще давайте
От вчиніть, власне, зі своєю порадою те саме, стосовно себе
Щепотка_совести• 28 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Вчинила вже давно
Які ще звіти потрібні про моє життя,невдоволена безсексям особа?
Схема сыра
• 28 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Упал летчик ас , и три американца .
Прочитала, під летовищем стоїть автобус з туристами і поліція, всі молоді туристи до 20 років на вигляд
Девальвация• 28 июля 2021
Ответ дляКундалини
Если погибли те, кто был в доме, это вообще жестко. Те, кто в самолёте, хотя бы сознательно шли на риск
в смысле? вы каждый раз садитесь в автобус. как в последний?