Схема сыра• 28 июля 2021

Впав спортивний літак, загинуло 4 осіб, чи мають вони дозвіл літати над містом?

Ці польти завжди дивували, вже не одноразово, і дуже страшно. Знаю, тут є дівчина що теж літає і часто в нас бувала.
https://dzerkalo.media/news/na-kolomiyschini-sport...
Доктор Варвар• 28 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
недавно лише побудовану
І фіг хтось щось компенсує.... капєц((((

Гжегож Бженчишчикевич• 28 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
нет, у меня три дома в Буче,Ирпене и Зазимье
Цепляетесь за материальное?
Доктор Варвар• 28 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Так, і тежз розбився в своєму місті
У 2013му...
Первоклашка Я• 28 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
В нас ще щоночі літа вертоліт з водою, тренуються гасінню, гул стоїть страшний
Жесть, но те хоть по делу, а наш просто кружит от нехер делать рано утром, и далеко не факт что у него вообще какие-то разрешения на тот самособранный самолёт есть, и что он не гахнется кому-то на дом когда-то (
Баррикадница• 28 июля 2021
У нас неподалік військовий полігон. То літаки,вертольоти летять виключно над лісом і полями. Мабуть, це порушення літати над житловими масивами.
автор Схема сыра • 28 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
це все матеріальне, але ж ми тут живемо, і над нами постійно літають, а прцюю я взагалі біля самого аеропорту
автор Схема сыра • 28 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
У 2013му...
До речі 300 м від нашого місця роботи, і ми подумали, що бомба зірвалася, так трусануло
ТочноБудет• 28 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Какой дом красивый был(
Это погибли те, кто в доме был, получается
Где Вы такое прочитали?
’За попередньою інформацією, на борту перебували пілот, мешканець Прикарпаття, і троє пасажирів-іноземців.’
Манка Я• 28 июля 2021
А машини на дорогах вас теж лякають? Їх набагато більше.

Фиктивная• 28 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У нас над районом вечно кружат, придурки. Экскурсии катают над жилыми домами.
И шо за идиоты лезут в те самолетики ради экскурсий? Никогда не пойму.
Первоклашка Я• 28 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Машины на дороге не свалятся на крышу Вашего дома, как минимум
Доктор Варвар• 28 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Воно матеріальне, бо не стосується безпосередньо вас. А от людям що тепер робити? Як би не звучало цинычно, але загиблим уже все одно. А що робити живим, які лишились в секунду без нічого?
Доктор Варвар• 28 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Вітання землякам Ми теж біля аеропорта живемо, у Франіку.... знаєм що то таке(((
Фиктивная• 28 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
У неги сын погиб раньше, только прочитала. Бедная жена
А, была передача с Комаровым об этом. Они там еще и с неполадками самолета боролись в воздухе, когда приземлились, Комаров сказал что могли разбиться.
Ну что сказать, надо ему было то небо, что не мог остановиться.
Манка Я• 28 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ну да, як мінімум. Але на тротуар на дитину у візочку, чи на зупинку транспорту в десяток людей запросто.
Тут справа не у виді транспорту, і одразу людей називати ідіотами (це не автора слова, якщо що, хтось інший в темі написав), що захотіли літати, чи сумніватись у наявності прав і дозволу літати, не зовсім коректно.
Первоклашка Я• 28 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ещё и не по своей вине. Кому придет в голову, что тебе на крышу свалится чужой вид заработка, в виде самолетика
НуПогоди!• 28 июля 2021
У нас дача в Переяслав Хм районе! Там недалеко военная база в Дівичках ! Раньше летали вертолёты очень низко, порой даже цепляли верхушки деревьев во дворе! Но сейчас уже летают целые военные самолёты точно также над домами! У них учения! Это очень страшно! Когда из дома выходишь и целый огроменный самолёт пролетает на высоте 50 метров! Незнаеш куда бежать и как реагировать
Первоклашка Я• 28 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Ну, и я такое писала.
И да, пусть эти летающие неидиоты прокладывают свои линии полета НЕ над домами людей.
Реки, озера, горы, пусть хоть круглосуточно там летают и косят денежку свою
Первоклашка Я• 28 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Представляю(
У нас одномоторный кружит над домами, и то не по себе, а то военная техника

Ушла и Пришла• 28 июля 2021
Це в мому рідному місті...шкода людей. У одного загиблого (Табанюк) син пару років тому загинув. Бідна жінка. Сина втратила, а тепер і чоловіка
Раз одела не бу• 28 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
О, у нас такой на даче есть льотчик.
Заколебал. Летает с 6 утра, прямо над домами, цуко, чисто 22 июня каждый раз.
Он вроде сам собирал самолет. Вот если честно, я ему каждое утро в субботу и в воскресенье желаю грохнуться, ибо я хочу поспать, а у нас вроде как начало войны, реально метров 5 над крышами летает, дебил (
Ого, а где это такое? В черте города нельзя, но, наверное, просто никто не контролирует? Я в Макаров как-то ездила полетать, там у них и школа, и строят самолёты. Очень прикольно, но и там все говорили, что над городом нельзя
Первоклашка Я• 28 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Черкасская область
Потрындельница• 28 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Гарний участок

он дивіться,хто цепляється за матеріальне

В один момент хати не стало ,а з нею і тисяч 50 дол коту під хвіст
То тепер у печерах жити і шкурою обмотатися чи де людям жити, щоб відповідати вашим моральним уявленням?
Щепотка_совести• 28 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Моїм відповідати не треба
Своїм ради краще давайте
Потрындельница• 28 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Моїм відповідати не треба
Своїм ради краще давайте
От вчиніть, власне, зі своєю порадою те саме, стосовно себе
Щепотка_совести• 28 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Вчинила вже давно

Які ще звіти потрібні про моє життя,невдоволена безсексям особа?
Царевна Лягушка• 28 июля 2021
Упал летчик ас , и три американца .
автор Схема сыра • 28 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Упал летчик ас , и три американца .
Прочитала, під летовищем стоїть автобус з туристами і поліція, всі молоді туристи до 20 років на вигляд
Девальвация• 28 июля 2021
Ответ дляКундалини
Если погибли те, кто был в доме, это вообще жестко. Те, кто в самолёте, хотя бы сознательно шли на риск
в смысле? вы каждый раз садитесь в автобус. как в последний?