28 июля 2021

Какой цвет плавок выбрать к лифу

В магазине нет размера плавок к лифу, девочки помогите советом, какой цвет подобрать , с ярко синими не очень смотрится, купальник не обсуждаем, человек уже выбрал верх. Буду благодарна за помощь
Кили и Манджаро 28 июля 2021
Черные
ЦыбаФу 28 июля 2021
Черные, желтые...
когдадеЦкие 28 июля 2021
В тон основному синему- тогда будет гармонично.
Но- это все лишь мое мнение
zirkanew 28 июля 2021
Чёрные.
ПростоБелка 28 июля 2021
Белые , бирюзовые ( как цветочки на лифе)
Праздничный сервиз 28 июля 2021
Лимонные
автор #Пойду_кгадалке 28 июля 2021
С чёрными тоже как-то не очень, нашла ещё у мамы такого цвета платье...Как думаете сочетаются цвета если такие плавки поискать? И сдельный купальник бирюза, тоже кажется не совсем плохо
размахер 28 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
С чёрными тоже как-то не очень, нашла ещё у мамы такого цвета платье...Как думаете сочетаются цвета если такие плавки поискать? И сдельный купальник бирюза, тоже кажется не совсем плохо
Комбинация цветов как на первом фото норм. Еще желтый думаю можно.
ГЛЮкоза 28 июля 2021
желые
автор #Пойду_кгадалке 28 июля 2021
Девочки спасибо за советы, ищем жёлтые и такие как цвет платья