Помидорина• 28 июля 2021
Какие трусики покупаете своим девочкам? 8-10 лет?
Доброго всем дня!
Обычно покупала трусики Картерс детям. Может есть еще что-то такого же хорошего качества? Посоветуйте, пожалуйста.
Помидорина
• 28 июля 2021
Спасибо большое всем за ответы!
Большинство за Джордж. А Примарк это другой производитель, да? По европейским магазинам не совсем ориентируюсь..
Помидорина
• 28 июля 2021
Ответ дляtamila363
в ашане покупала их фирмы (французская какая-то). Хорошие по качеству и дешевые. Либо на Донелла
О, Ашан у меня рядом совсем. Надо посмотреть, спасибо!
кошкомышь• 28 июля 2021
Моим нужны красивые, с кружевом, а не спортивки. Хорошое делают турки Донелла, и ещё Тезенис бывают белые нежные.
ЯНаПэПэ• 28 июля 2021
George наборы покупаю, есть новые Carters лежат пока, т.к довольно плотные не на лето точно. Childrens Place набор, давно заказывала тоже плотные, но качество отличное, не выстирывпаются, не рвутся как и George.