Апочемучка• 30 декабря 2013
Посоветуйте, пожалуйста, что подарить на рождение племянника ?
Девочки, посоветуйте пожалуйста. У брата должен родиться ребёнок (мальчик) в марте месяце. Что актуально подарить ? Бодики, костюмчики и т.д. не хочу. Если планировать стульчик для кормления или манеж или ходунки - это нормально ? Не рановато будет ? Или что-то другое ? Планирую бюджет ок 1500 грн.
Что самое необходимое ? Что бы вы хотели , чтобы вам подарили ?
Директриссимо• 30 декабря 2013
Спросите у них, что им надо. Подарить можно все ,что угодно, а вдруг они же купили
Я люблю транзисторы• 30 декабря 2013
стульчик для кормления с качалкой от 0+ (типа чико поли магик),с первых дней жизни незаменимая вещь для мамы малыша будет
Дартаньянша• 30 декабря 2013
стульчик для кормления им пригодится, то что таак рано подарите то ничего страшного, он кушать не просит...так что авторэто очень даже нормально
Sweet Kids• 30 декабря 2013
Можно кресло-качалку с музычкой, для малыша, который не сидит ещё очень нужная вещь - и мама сможет чем-то заниматься пока малыш балдеет.
Апочемучка
• 30 декабря 2013
Ответ дляДобротная
Вот такой классный
действительно, красивый !
Апочемучка
• 30 декабря 2013
Ответ дляSweet Kids
Спасибо, возьму на заметку :)))
Апочемучка
• 30 декабря 2013
Ответ дляpaparapa
Из одежек конечно малыш быстро вырастает и половину подарков и одеть не успевают, а ходунки или стульчик хорошо, тем более родители уже будут знать , что это у них есть, нам подарили автокресло и это было очень приятно, так как тоже много ездили
и автокресло неплохой вроде подарок. У них машина. Водит и брат и жена брата. так, что будет хороший подарок. Спасибо
Апочемучка
• 30 декабря 2013
Они сегодня попросили подарить на Новый Год пеленок подарить. А то, потом, говорят денег ни на что не будет. Я для себя решила - присмотрю подарок по деньгам, а потом им список озвучу и пусть выберут, что захотят. Хочу сделать это заранее, ну чтобы успеть заказать, купить, оплатить и т.д. а не делать это в последнюю минуту.
Думала хороший комбез, а потом думаю - ну зачем им в марте комбез ??!! За манеж кто, что пишет - надо, ненадо....
Апочемучка
• 30 декабря 2013
Ответ дляДобротная
Вот такой классный
а это какой, кстати, стульчик ? Какой фирмы ?
Добротная• 30 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Chicco Polly Magic 3 в 1. Я хотела себе такой.
Апочемучка
• 30 декабря 2013
Ответ дляKATYA@@@
радио-няня незаменимая вещь,ложка серебряная - очень памятно и полезно, кресло-шезлонг-незаменимая вешь- я 2 недели назад третьего родила,так я такие подарки заказывала
Апочемучка
• 30 декабря 2013
Ответ дляДобротная