Малявка-козявка• 28 июля 2021
Вы действительно ходите у гинекологу раз в год?
Была один раз в 14 лет, когда заставили.
P.S. Прохожу ежегодные хелс чеки, сдаю кровь, УЗИ, к неврологу хожу, окулисту, 2 раза в год проф чистка зубов.
Результат:
вже голосів:
73 (47.4%)
Да
44 (28.57%)
Реже
29 (18.83%)
Нет
8 (5.19%)
Другой ответ
Мадам Подлинник• 28 июля 2021
Нет, к гинекологу хожу только если что-то забеспокоит. Последний раз была два года назад.
Раз в год анализы сдаю : биохимия крови, развернутый анализ и узд органов.
Анонимба• 28 июля 2021
Была ровно год назад, вот нужно сходить ничего не беспокоит, просто для себя.
ПешитеБесАшипок• 28 июля 2021
В этом году уже 4 раза была, прицепились как пиявка. А так раз в год, максимум два - профосмотр.
Малявка-козявка
• 28 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
вы пишите про УЗИ - Узи всего делаете?
Обычное УЗИ, с желчным есть проблемы
західний_діалект• 28 июля 2021
По хелси, чаще чем раз в год и если вас ничего не беспокоит, не будут брать мазок на цитологию.
Рыжая бестия• 28 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Обычное УЗИ, с желчным есть проблемы
ЖКТ? я просто подумала, вы УЗИ всех органов делаете профилактически
Ку ка ку ка ку• 28 июля 2021
Да, потому что может не беспокоить ничего, а деструктивные процессы уже идут.
Акукарача• 28 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
+10000
Исправлялочка• 28 июля 2021
2 р в год мамолог и гинеколог. Обязатольно раз в год калькоскопия шейки матки и цитология. Маммолог узи и просто грудь прощупать.
Платье Длинное бальное• 28 июля 2021
Лет так до 30 ходила раз в 2-3 года. После 32 начались проблемы, которые нужно наблюдать. Теперь хожу как часики раз в полгода точно
Нафаня Маня• 28 июля 2021
Хожу раз в год сколько себя помню. Свекровь не ходила лет 15 , только похоронили - рак шейки матки ,на начальном этапе успешно лечат.Врачи развели руками, обратилась очень поздно, метастазы пошли.
ПИПИКНУТАЯ• 28 июля 2021
Была 5 лет назад, после родов. Хотела сейчас поехать - она уволилась. Искала её по всему интернету - вообще не нашла. Жаль, отличный специалист.
Ближайшая поликлиника в двух остановках, это надо направление от своего терапевта брать, чтобы к гинекологу попасть?
К частному идти - 350 грн приём вроде, у меня нет.