Хлопаю ресницами• 28 июля 2021
Официальные данные по смертности Ковид Италия
Сегодня Италия ISS(Istituto Superiore di Sanità - Высший институт здравоохранения) предоставил оф.данные по смертности от Ковид с февраля 2021 года до 27 июля 2021, ниже сайт и плюс перевод ниже
"99% умерших от Ковид с февраля 2021 по настоящее время не получили дозы или только одну, необходимые для создания иммунной защиты против Sars-CoV-2.
Оставшийся 1%, несмотря на завершенный цикл вакцинации, умерли, так как были слишком слабые и с большими патологиями, возраст в среднем 89 лет + хронические заболевания: ишемическая болезнь сердца, фибрилляция предсердий, сердечная недостаточность, инсульт и гипертония"
А Вы и далее продолжайте бастовать против вакцинации
Луноликая Вика• 28 июля 2021
И шо? А они шо? А мы шо?
давайте уже по всем странам, че только Италия..
Я в дамках• 28 июля 2021
Так сейчас уже другой подвид ковида ,какая вакцина то?
и повторять ее каждые пол года
Хлопаю ресницами
• 28 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А когда там началась вакцинация?
январь первая вакцина, вторая - февраль
Луноликая Вика• 28 июля 2021
А какой % ковида от общего? Или только от него все умирают, бедняжки?
Хлопаю ресницами
• 28 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
разговор идет сугубо об умерших от Ковида
Луноликая Вика• 28 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Сори, а в чем ценность этой важнейшей информации???
Хлопаю ресницами
• 28 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
если дочитали до конца тему - то думаете поймете смысл
РукиМыли?• 28 июля 2021
Ууу, автор, спасибо конечно, но большинству здесь обитающих Ваша правда не нужна
, она идёт вразрез с мировоззрением ’#думающих’, ’#мыслящих’ и ’#не стадом баранов’
Семен Семеныч• 28 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
январь первая вакцина, вторая - февраль
Возраст 89+, и прям вот от ковида все. А где данные за прошлые годы, доковидные, о смертности от гриппа или орви и их осложнений, особенно в возрасте 89+?
Луноликая Вика• 28 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет, не понимаю смысла этих в(ы)бросов.
Луноликая Вика• 28 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
У нас до такого возраста и не доживают большинство)
Мая твая не панимать• 28 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
И шо? А они шо? А мы шо?
у нас в Польше по официальным данным Министерства здоровья из 17 млн полностью привитых, через более чем 14 дней после второй дозы заболели ковидом 8800 человек.
Сколько умерло - не видела такой информации.
Хлопаю ресницами
• 28 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А может именно из-за вакцинации они и умерли?!! Как Вам? А?
Вы прочитали все, что написано в теме???
и еще один момент очень важный - в Италии провакцинировано на вчерашний день 31001312 - то есть более 31 миллиона жителей - что есть больше половины населения - из 20 человек 12 уже получили 2 вакцины, более 35 миллионов минимум 1 получили
по Вашему сообщению видимо не понимаете сколько умерших должно быть если умирают из-за вакцин....
П.С. живу в Италии
Луноликая Вика• 28 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Очень ценная информация, спасибо
Хлопаю ресницами
• 28 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вам скинуть мою же тему со всеми данные - уже делала и не раз здесь инфо оф.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2943333
пожалуйста, можете почитать а досуге - много чего интересного узнаете
Луноликая Вика• 28 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
П.С. живу в Италии
И шо?
РукиМыли?• 28 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Вооот, и я за это
( даже без обсервации)
Мадам Подлинник• 28 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
П.С. живу в Италии
Так от ковида тоже не каждый второй умирает.
Ваша тема доказывает, что вакцинироваться бессмысленно, ибо вакцина не спасает от ковида.
Хлопаю ресницами
• 28 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
не знаю может многие не понимают - вакцина - это не спасение от Ковида и не дает Вам возможность НЕ ЗАБОЛЕТь КВ! Ваш организм его перенесет легче, а не НЕ заболеет, перенесете в более легком виде и без последствий, если конечно нет мега болячек, патологий, рака, СПИДА и прочего...
РукиМыли?• 28 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Та не рвите сердце))
Луноликая Вика• 28 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Как же скучно вам в вашей италии((((
Хлопаю ресницами
• 28 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
1% людей которых не стало с вакциной, кому за 89 лет - Вы о чем???
а 99% людей которых не стало без вакцины - не кому за 89 а намного моложе
Ясно все с Вами - если человек не может понять даже такое - то бессмысленно вести диалог
Мадам Подлинник• 28 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Не перекручивайте. У Вас в старпосте 99 % получили либо одну либо вообще не получили. Сколько именно из них получили одну?
Одна прививка тоже считается, ибо после нее осложнения и имунный ответ тоже есть.
Луноликая Вика• 28 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вам точно ни ШО
Ну и славненько) вы не переживайте так, мы тут разберёмся, главное, что у вас все хорошо, привились и радуйтесь)))) на улицу хоть выпускают уже? Как там Италия? #Каквиталии все обещали нам уже три раза, но все никак
мы прорвемся
Хлопаю ресницами
• 28 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
1 доза не дает предохранения организму против Ковида
Приведите офиц. данные по умершим из-за вакцин в проценте - именно официальные, а не рассказы девочки с интернета или же ’видела написал доктор на фейсбуке’
Муж работает в медицине - из близких и знакомых - никто не умер из-за вакцины, а вот умерших без нее.... не мало
У Вас сейчас конечно найдется миллион умерших из знакомых и не только из-за вакцин