МисисПропер• 28 июля 2021
Чего не хватает человеку?
Который любой свой чих, пук в соцсети выкладывает, в частности в сторис в ФБ? Пытаюсь понять?
Гуру троллинга• 28 июля 2021
Чего не хватает человеку, вам, кто следит за другим пуком чужого человека?
МисисПропер
• 28 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я не слежу, захожу вечером в ФБ, а там постоянно сториз одних и тех же на манеже.
МисисПропер
• 28 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Общения не хватает. И внимания
По роду деятельности не сказала б, наоборот даже.
Бронетапок• 28 июля 2021
Может человек использует сторис в качестве фотоальбома? В телефоне они могут исчезнуть.
МисисПропер
• 28 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Возможно, а разве сториз не исчезают через какое-то время.
Бронетапок• 28 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Они вроде в архиве остаются
Я в дамках• 28 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Отпишитесь. Вам тоже явно не хватает внимания, если несете это сюда.
Ежик Хрюха• 28 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Те, кому всего хватают заняты по вечерам своими делами и собственным счастьем, а не фейсбуком
подумали бы лучше, чего не хватает вам
МисисПропер
• 28 июля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
подумали бы лучше, чего не хватает вам
24/7, без сна? На долго меня не зватит в таком режиме. Вот.
МисисПропер
• 28 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Я ни к кому не подписывалась, на Ютюбе пару блогеров в подписке, по интересах, а это ФБ.