No problems• 28 июля 2021

На какую должность можно претендовать?

Хорошо зная Excel
Так точно!• 28 июля 2021
Секретарша
Крошечка-хаврошечка• 28 июля 2021
Инспектор отдела кадров
ТигрЛьвович• 28 июля 2021
Експер по екселю.
ТигрЛьвович• 28 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Инспектор отдела кадров
Побіжить через годину роботи
СКИБИДЫШь• 28 июля 2021
А что еще умеете?
Пончик Солнечный• 28 июля 2021
Аналитик, а уж чего смотрите сами.
ПуГоФФка• 28 июля 2021
Вы серьезно? Это что, большое достижение нынче?
Ку-кусик• 28 июля 2021
Ответ дляТак точно!
Секретарша
Зачем секретарше Эксель? Ей надо аутлук, Ворд, и кофе делать
Мандолина Бу• 28 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Инспектор отдела кадров
Зачем в отделе кадров ексель? Там 1С зуп
Natatashka• 28 июля 2021
Аналитик
Мандолина Бу• 28 июля 2021
Любая работа с большим объемом данных, если нет специального ПО.
Пончик Солнечный• 28 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вы его хорошо знаете?))
Сирожено_пирожено• 28 июля 2021
экономист
автор No problems • 28 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ну, кроме как табличку нарисовать там еще много чего интересного
Так точно!• 28 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Не только кофе
parele• 28 июля 2021
Смотря что умеете помимо экселя. Одного его сейчас недостаточно везде.
Разведка Маша• 28 июля 2021
Только зная Эксель ? Смешно. Сейчас офисные работники почти все используют Эксель, но кроме этого ещё нужно что-то уметь. Вот я работаю в отделе реализации и Эксель используется постоянно. Но кроме этого нужно ещё кучу всего знать и уметь.
Дело было давно• 28 июля 2021
Аналитиком в отдел продаж или маркетинга. Отличного знания Экселя будет вполне достаточно. Но нужно чуть больше, чем просто сводные таблицы. Зп в Киеве от 20 тыс и до... как себя продадите
Я шалунья• 28 июля 2021
А на сколько хорошо вы его знаете? Самое сложное, что вы в нем умеете делать?
ПуГоФФка• 28 июля 2021
Ответ дляNo problems
Да ви шо!
А мы то на в курсе!

А по делу: для меня эти знания - обязательная опция бакалавра любой специальности.
Но в специальности - вся суть.
Дело было давно• 28 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я хорошо знаю Эксель, но кучу задач сбрасываю на аналитика, просто потому что на механическую работу у меня не хватает времени. У нас в отделе 6 менеджеров по продажам и два аналитика. Любим девочек нежно - они очень помогают. Работают с базами данных, экселем и совсем немного Power point.
Партизанка• 28 июля 2021
шикарные знания.
в школе в младших классах учат
Мандолина Бу• 28 июля 2021
Ответ дляПартизанка
шикарные знания.
в школе в младших классах учат
Что учат? Отсортировать слова по алфавиту или они макросы пишут?
Страхованная• 28 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Инспектор отдела кадров
И что знаток экселя будет делать в кадрах?
Мандолина Бу• 28 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
В маленьких фирмах не покупают 1С, ведут учёт в таблицах ексель, если не на бумаге.
Страхованная• 28 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
экономист
Без образования?
Партизанка• 28 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
макросы уже школьники старших классов знают, как и некоторые языки прграммирования
Страхованная• 28 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
В маленьких фирмах как правило 1 человек , отвечающий за кадры. И кроме экселя он должен знать трудовое законодательство и кадровое делопроизводство. А это не только учет в табличках.
Крошечка-хаврошечка• 28 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Все с вами ясно.
Крошечка-хаврошечка• 28 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Вести кадры и отчетность в экселе