28 июля 2021

Мы поступили!!!

* мы* написала с сарказмом, дочь сепарирована, если что.
Она поступила в национальную академию статистики учёта и аудита. На отделение публичное администрирование.
Есть родители студентов этого ВУЗа или преподаватели, расскажите про ВУЗ. Спасибо
Марфушечка душечка 28 июля 2021
Даже не слышала о таком... поздравляю!
Кина_не_будет 28 июля 2021
Поздравляю ВАС!
МеняАЖтрусит 28 июля 2021
Нашли чем хвастаться
Застряла 28 июля 2021
Прямо задумалась кем можно выйти проучившись на отделении публичного администрирования
Электричка 28 июля 2021
Молодці!
Свисток ля-минор 28 июля 2021
Навіть не знала,що таке існує
МойНеТакой 28 июля 2021
Ура! Следующий этап - внуки.
Кина_не_будет 28 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нашли чем хвастаться
А вы чем похвастаться можете?
У автора ребенок поступил, это счастье. Возможно, именно на такую специальность и хотели
PORKA 28 июля 2021
На Татарке которая? После 9 класса поступали? Или 11?
Угги_в_горошек 28 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
А вы чем похвастаться можете?
У автора ребенок поступил, это счастье. Возможно, именно на такую специальность и хотели
Думаю, что желчью похвастаться может)
Коробка с карандашандрами 28 июля 2021
Я искренне поздравляю Вашу дочь,если действительно осуществилась ее мечта и она на пороге профессии своей мечты!
Застряла 28 июля 2021
Почитала что за специальность такая. Ну такое... Отличные, нормальные, профессиональные руководители и управленцы всегда получаются из людей, у которых есть жилка руководителя, умение руководить и (самое главное) этот человек знает всю работу с низов. Иначе получается как в укрзализнице - развалили вкрай, зато руководят вообще и близко не железнодорожники.
автор Не пью, не курю 28 июля 2021
А что по расположению ВУЗ а, хороший район?
Кукусикиииииии 28 июля 2021
Умница дочка!
МеняАЖтрусит 28 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
А вы чем похвастаться можете?
У автора ребенок поступил, это счастье. Возможно, именно на такую специальность и хотели
Тем,что закончила престижный ВУЗ,имею хорошую работу и прекрасную семью
автор Не пью, не курю 28 июля 2021
Ответ дляPORKA
На Татарке которая? После 9 класса поступали? Или 11?
После 11 го, на бюджет
Вам телефонограмма 28 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нашли чем хвастаться
Ну куда ж без злобных куриц?
автор Не пью, не курю 28 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нашли чем хвастаться
Змеючкам привет
anasko2891 28 июля 2021
Вітаю!
Угги_в_горошек 28 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тем,что закончила престижный ВУЗ,имею хорошую работу и прекрасную семью
Но вот воспитание и чувство такта не имеете. А это очень важно.
Я Главная 28 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
После 11 го, на бюджет
Поздравляю и вас, и дочь!
Настя Снежок Воля 28 июля 2021
Мега важная инфа для нас
автор Не пью, не курю 28 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тем,что закончила престижный ВУЗ,имею хорошую работу и прекрасную семью
Возьмите с полки пирожное
автор Не пью, не курю 28 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мега важная инфа для нас
Видите как я вовремя!!!
Оловянный_Прагматик 28 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нашли чем хвастаться
Ой, наверное вы не в теме. Помню себя в прошлом году, думала мозгами тронусь пока увидела заветное «рекомендовано бюджет»
Застряла 28 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ой, наверное вы не в теме. Помню себя в прошлом году, думала мозгами тронусь пока увидела заветное «рекомендовано бюджет»
И тоже тему создавали?
Настя Снежок Воля 28 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Видите как я вовремя!!!
Я понимаю вашу радость, но нам глубоко пофигу
Оловянный_Прагматик 28 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А что по расположению ВУЗ а, хороший район?
А вы ещё и не из Киева?
Вообще супер!!! Я вас поздравляю и дочку вашу тоже поздравляю!
автор Не пью, не курю 28 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я понимаю вашу радость, но нам глубоко пофигу
Крестик в вернём углу
автор Не пью, не курю 28 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А вы ещё и не из Киева?
Вообще супер!!! Я вас поздравляю и дочку вашу тоже поздравляю!
Спасибо, мы из понаехавших, Луганская область или точнее из выехавших