Не пью, не курю• 28 июля 2021
Мы поступили!!!
* мы* написала с сарказмом, дочь сепарирована, если что.
Она поступила в национальную академию статистики учёта и аудита. На отделение публичное администрирование.
Есть родители студентов этого ВУЗа или преподаватели, расскажите про ВУЗ. Спасибо
Дюймовочка• 28 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Прямо задумалась кем можно выйти проучившись на отделении публичного администрирования
боже! які тупі люди!
ну публічним адміністратором же!!!
Свисток ля-минор• 28 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
академия это новомодно переименованое Пту
у академии нет специалиста и магистратуры
А що є?
Звезда в шоке• 28 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Прям по классике: недо....х налицо
По себе судите? Наверное вам это близко
Дюймовочка• 28 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тем,что закончила престижный ВУЗ,имею хорошую работу и прекрасную семью
при этом вы не обладаете чувством такта и воспитанностью
Пищалка• 28 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
И вы хамите людям,для того что б сообщить нам эту информацию или есть еще причины?
черная мамба• 28 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я всего лишь спрашивала о вузе и расположении, кому нечего ответить -
Я чего-то не понимаю, наверное. Ребенок уже поступил, а вы только сейчас интересуетесь?
Пищалка• 28 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо, мы из понаехавших, Луганская область или точнее из выехавших
Боже,вдвойне рада за вас)Девочка видать умная очень!Отучится,а работать потом можно не обязательно по профессии,если вдруг сразу не найдет ....
УжеВотДа• 28 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
К сожалению я тоже потратила свое время. Зашла думала что-то интересное и полезное. А тут просто ваш пук
Да куда уж мне до Вашего поноса
Это же надо, в теме про поступившего ребенка показывать свою хм.. недалекость! Люди, вы кто???
Птица Говоруша• 28 июля 2021
Поздравляю! Закончила это заведение, давно, правда. Хороший государственный ВУЗ! «Академия» этот ВУЗ получил в 2000. Работаю главным бухгалтером. При академии , аудиторская палата. Была, во всяком случае.
Если по месторасположению, то это м. Лукьяновская, и пешочком. Можно на автобусе или маршрутке #31, но они много объезжают. Лукьяновка-не самый худший район Киева, поверьте.
УжеВотДа• 28 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да мне плевать на вас угомонитесь. Не приятно читать посты тупых людей
И ВУЗ ваш отстойный
Забыли дописать ’бе-бе-бе’
Скорая помощь• 28 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
ааа так вы прошли по льготе
ну так с этого и надо было начинать
чем тут гордиться
ну так с этого и надо было начинать
чем тут гордиться
Мафиозная• 28 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А чего ж вы озлобленная такая?!! От счастливой жизни?!
Неугомонная• 28 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Эта академия может и была ПТУ 20 лет назад. Но В 2002 году я училась в этом заведении и уже тогда это был университет с магистратурой.
Пищалка• 28 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
а что в лугансках и донецках нет уже вузов? а ну да, всем в Киев надо, этим выехавшим даже испытательный срок на работе устанавливать нельзя, они особенные(((
Да,надо.После их вузов перспектив нет.Поэтому умные,кокорые смогли вырваться,тут нужны,они молодцы.А вы можету туда ехать,вам только там и жить с вашим менталитетом...
Кто крайний?• 28 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
И ВУЗ ваш отстойный
Да угомонитесь уже! Яд нет куда спустить? Пойдите мужа напрягите, хотя, вряд ли он есть у вас.
PORKA• 28 июля 2021
Там общежитие прямо в здании академии. Никуда ходить не надо, разве что в Фору) нормальный район, да, холмистый, но весь центр холмистый, а Татарка - район исторический, тут много всяких атмосферных мест
Пищалка• 28 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
В магистратуру поедет значит в Канаду или Германию.На самом деле в Украине не важно какой вуз закончил,главное как потом устроишься,главное характер иметь.
PORKA• 28 июля 2021
И расположение удачное, везде пешком дойти можно - до центра, Подола, КПИ, Соломенки. В эпоху локдаунов это очень актуально)
Значит надо• 28 июля 2021
Отзіві в основном такие:
имел неосторожность поступить в это заведение в 2006 году, и даже закончить его, но уровень знаний который там дают оставляет желать лучшего. После поступил на заочное в КПИ, так вот там за 1 семестр дали больше знаний чем тут за 6 лет. Всем абитуриентам советую обходить это место стороной, и думать над своим выбором, но если просто хотите отсидеть время чтоб никто особо не напрягал, или в армию не забрали, тогда вам сюда, остальные еще раз подумайте
Находится на горе, такое себе заведение.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 июля 2021
Автор, зачем Вы после того как поступили, спрашиваете, каков этот Вуз? Тут же, по мнениям советчиц все должны учиться в Шевченко или КПИ. Академию статистики даже не знают.
Я рада, что Вы с дочкой рады.
Там приличное здание отремонтированное. Преподавательский состав разный. Но многие работают паралельно и здесь, и в других известных Вузах. Так что все будет хорошо.
Я рада, что Вы с дочкой рады.
Пи Пи Пилюля• 28 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
, отлично! Сегодня только тема была ,мол с таким баллом не поступить на бюджет)), кто хочет тот поступит! Дочь ваша правильно расставила приоритет .
Вы,наверное, комментарии про то,что они льготники пропустили
Меня не звали• 28 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Так Донецк и Луганск это Лнр и днр,там российский диплом
Меня не звали• 28 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Странно, что такой ’успешный’ и счастливый человек льет желчь)
Скорее всего продавщица в АТБ, у которой ребенок и в колледж не прошел
Так тут все льют желчь.Я недавно тему создавала,капец просто,у людей столько злостии
.Вот как?!Реально как может бесит незнакомый человек?Ну меня бесят люди некоторые которых я лично знаю,но не люди с интернета.
Пи Пи Пилюля• 28 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Потому как в стране много несправедливости и неравенство как классового так и в учёбе. Сегодня, например, была тема где ребёнка обошли по льготам на бюджет. Хотя у льготника было 170б а у обычного ребёнка-185. Вот где справедливость? Я не против дать какие-то поблажки для пострадавшей части населения,но почему же за счет другой? Вот из-за этого и обозленность приходит
Меня не звали• 28 июля 2021
Ответ дляПищалка
Так там просто российский диплом и все,дело даже не в перспективах
Гигиенишвили• 28 июля 2021
Поздравляю. Представляю, какая радость и облегчение. Моя тоже поступила, правда после 9 класса в колледж на бюджет на архитектора. Пришлось понервничать нам :)
Меня не звали• 28 июля 2021
Ответ дляПищалка
Подружка в Донецке живет,учится в российском вузе,уже гражданство России получила,на счет перспектив не знаю,но жить там будет,потому что диплом же с днр будет.