Не пью, не курю• 28 июля 2021
Мы поступили!!!
* мы* написала с сарказмом, дочь сепарирована, если что.
Она поступила в национальную академию статистики учёта и аудита. На отделение публичное администрирование.
Есть родители студентов этого ВУЗа или преподаватели, расскажите про ВУЗ. Спасибо
Оловянный_Прагматик• 28 июля 2021
Ответ дляЗастряла
И тоже тему создавали?
Нет! Просто пошла в Сильпо за шампанским
Наивная Хо• 28 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А что по расположению ВУЗ а, хороший район?
Я киевлянка.О такой академии даже не слышала.
Это же НЕ ВУЗ?
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ой, наверное вы не в теме. Помню себя в прошлом году, думала мозгами тронусь пока увидела заветное «рекомендовано бюджет»
У меня ребенок ещё школьник,но помню свое поступление в ВУЗ,тогда понятия контракт вообще не было,вернее только начиналось и это было мизерное кол-во людей,то есть или поступил или нет.да и вузов сейчас как грибов,ранее универ был один,остальные институты.Сейчас смотрю,что и контракт не очень и дорогой,так что мозгами зачем трогаться?
Настя Снежок Воля• 28 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Крестик в вернём углу
Вы совсем глупая? Пришли забрали форум шлупейшим постом? Удивляюсь таким. И крестик у меня нет. Себе поставьте
ПочтальЁнша• 28 июля 2021
Поздравляю «вас»🙂 а у меня сыну 11 лет и его направили в среднюю школу, которая готовит к поступлению в ВУЗы, получается в таком возрасте уже решается пойдет ребенок в ПТУ, техникум или вуз. Это в Нидерландах. Тоже горжусь🙂
Оловянный_Прагматик• 28 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Спасибо, мы из понаехавших, Луганская область или точнее из выехавших
Это уже не важно. Главное, что ребёнок поступила туда куда хотела
Наивная Хо• 28 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тем,что закончила престижный ВУЗ,имею хорошую работу и прекрасную семью
Престижный ВУЗ-это какой Вы закончили?
Детектор лжи• 28 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Нет, не очень хороший. Татарка, одним словом. Пусть дочь готовится много ходить пешком, по горам. Транспорта чуть, на такси просто будешь стоять в пробке.
Не пью, не курю
• 28 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Забрала форум? Это вы глупая.
Не забудьте во всех темах о поступлении это написать
Пропеллер на 6 персон• 28 июля 2021
Не обращайте внимания на желчь. Ещё не известно кем их (и мой) программисты работать будут. Жизнь очень непредсказуема.
Моя сестра давным-давно поступила на социологию в КПИ, хотя мечтала о журналистике, но денег не было. Все пожали плечами, что фигня какая-то. В годы учебы она влезла в какую-то программу стажировки в своём направлении и уехала в Германию. Там осмотрелась, вернулась на защиту и уехала навсегда. Живёт уже много лет с гражданством, прекрасной семьей и работой чиновника(!!!) по специальности (!!!). Специальность оказалась очень даже востребований. Пенсия у неё будет отличная даже по немецким меркам.
Ms. Скромность• 28 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
а что в лугансках и донецках нет уже вузов? а ну да, всем в Киев надо, этим выехавшим даже испытательный срок на работе устанавливать нельзя, они особенные(((
Не пью, не курю
• 28 июля 2021
Я всего лишь спрашивала о вузе и расположении, кому нечего ответить -
Свисток ля-минор• 28 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ну чого так сумно...
Не все так погано
Настя Снежок Воля• 28 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Забрала форум? Это вы глупая.
Да мне плевать на вас угомонитесь. Не приятно читать посты тупых людей
И ВУЗ ваш отстойный
Оловянный_Прагматик• 28 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я в 1997 поступала - контракт был и моя мама вся была на нервах, приготовила деньги идти на контракт если я на бюджет не поступлю. Но я была как-то спокойна, уверенна в себе. Поступила на бюджет и ещё и с запасом по балам
Не пью, не курю
• 28 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо за толковый ответ
Баба-царьлебедь• 28 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Автор, район хороший!дочь молодец,сколько баллов получила на зно?
Свисток ля-минор• 28 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Это же НЕ ВУЗ?
Я також не чула. Але ж таки вищий заклад освіти
Коробка с карандашандрами• 28 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Круто,а вуз потом можно абсолютно любого направления выбрать?
УжеВотДа• 28 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Странно, что такой ’успешный’ и счастливый человек льет желчь)
Скорее всего продавщица в АТБ, у которой ребенок и в колледж не прошел
Оловянный_Прагматик• 28 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Может вам стоит перейти в другую тему? Вас же не радуют сообщения автора, не грузите себя, сделайте себе приятное, покинув эту тему
Детектор лжи• 28 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну чого так сумно...
Не все так погано
А что? Я что-то упустила и Татарку записали в престижные районы?
В общем, район как район, не самый плохой, только смотря с какой стороны к нему добираться, ну реально это проблема. Один автобус и пару маршруток
УжеВотДа• 28 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я понимаю вашу радость, но нам глубоко пофигу
И Вы специально потратили свое драгоценное время, зашли и это написали?
Явно, не пофигу
Не пью, не курю
• 28 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Средний бал 174
Детектор лжи• 28 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
И ВУЗ ваш отстойный
Прям по классике: недо....х налицо
Баба-царьлебедь• 28 июля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Средний бал 174
, отлично! Сегодня только тема была ,мол с таким баллом не поступить на бюджет)), кто хочет тот поступит! Дочь ваша правильно расставила приоритет .
Скорая помощь• 28 июля 2021
академия это новомодно переименованое Пту
у академии нет специалиста и магистратуры
Красавица писяная• 28 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Явно, не пофигу
И даже не один желчный пост настрочила
Автор, поздравляю
Звезда в шоке• 28 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Явно, не пофигу
К сожалению я тоже потратила свое время. Зашла думала что-то интересное и полезное. А тут просто ваш пук