Очень-очень• 28 июля 2021

Посоветуйте вкусные полуфабрикаты в киеве

Только не Галю)
АяВсёЗнаю• 28 июля 2021
Киоски Ярмолинские

Жидкость для снятия глаз• 28 июля 2021
Полтавські смаколики
АяВсёЗнаю• 28 июля 2021
три медведя и рудь иногда берем
Физрукая• 28 июля 2021
Цех майстрів, frozen dozen
Жена брата Админа• 28 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Киоски Ярмолинские
Ермолинские.
https://produkty-ermolino.ua/
АяВсёЗнаю• 28 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ермолинские.
https://produkty-ermolino.ua/
Они, да
Удачная• 28 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ермолинские.
https://produkty-ermolino.ua/
Там мясо ужасное в пельменях

Да не могут пельмени 1 кг стоить 35 грн
Кофр для ноги• 28 июля 2021
Галя як раз більш-менш нормальна.
А всі ці єрмолинські-бірюківські не вселяють віри)
автор Очень-очень • 28 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Галя як раз більш-менш нормальна.
Галю есть можно, нормально, но чтоб сказать вкусно - нет.
Думала, может кто-то своих хозяюшек посоветует.

Кофр для ноги• 28 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
У Галі кожна точка готує по різному. Я все не купувала, але багато смачного у них.
Є ще на м. Мінська домашні напівфабрикати Смак. Можливо, хтось купував і знає про їх якість?
Жена брата Админа• 28 июля 2021
Ответ дляУдачная
Там мясо ужасное в пельменях

Да не могут пельмени 1 кг стоить 35 грн
Теоретически - да. Но вкусно
из_под_тишка• 28 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Теоретически - да. Но вкусно
Что может быть вкусного в пельменях по такой цене??? Даже фирмы подороже не сравнятся с домашними. Понятно,что не каждый их лепит( и я в том числе), но Ермолино-это 😏.
Мне без сахара• 28 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Киоски Ярмолинские
Отличный совет
кошерное качество))
Залатавая• 28 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Киоски Ярмолинские
Не понимаю, почему там так дешево. Почему вечно отключено табло на сторону покупателя, почему вечные обвешивания и почему продавцы такиое быдло? Почему нет горячей линии и почему бывшие продавцы этой сети так её хаят и чем дальше, тем хуже. Мне попалось такое быдло в последний раз, жирная свинья хабалка, что отбила охоту там покупать вообще....
Залатавая• 28 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Я про Галю могу сказать одно. Рецептура у них одинаковая, но продукты каждая точка покупает на своё усмотрение. И ещё, вкус зачастую зависит от повара. Я часто беру вареники с картошкой и капустой, рядом появились две точки. То в одной супер, в другое, ну такое.... А Ермолинское, ну слишком уж дешево стоят, как для натурального сырья.