Ежик Хрюха• 28 июля 2021
Любовник . Наверное все
Бросил любовник :( . Просто сказал что все ! Хотя все было отлично у нас, просто случились семейные проблемы и он решил что карма за них во мне что нужно что-то менять !
Как это пережить ? На душе хреново и больно ! Ещё и вижу его каждый день :(
ДваДваВосемь• 28 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Бо ви відповідаєте, вибачте.
До речі, про трахання 4 місяці.
Вона ж сама пішла, він іі не насилував, правда?
До речі, про трахання 4 місяці.
Извините, но Вы не пробовали прочитав вникнуть в смысл, а потом отвечать?
Машка-замарашка• 28 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
В мене дуже добре склалося з вниканням)
Що я не так зрозуміла?
ДваДваВосемь• 28 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
В мене дуже добре склалося з вниканням)
Що я не так зрозуміла?
Что изначально все хорошие. Потому никто никого не заставляет, не насилует. Обещают что-то, признаются в любви . А потом уходят так будто ничего не было. Мужчина пользуется кредитом доверия а за ненадобностью бросает. Если провести аналогию то это отношение к вещи. Поиграл а потом появилась новая.
Ежик Хрюха
• 29 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Ещё бы хреново не было ,выбросил как коврик не нужный.
Ковриком себя и чувствую
Губной рояль• 29 июля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ковриком себя и чувствую
А мне вас не жаль, вы изначально ввязались в эти отношения, зная, что он женат. Сейчас мужчина переосмыслил ситуацию не в вашу пользу и хочет сохранить семью. Стройте здоровые отношения, ищите свободного мужчину для себя и будет вам счастье
Пьяная вишня• 29 июля 2021
Сегодня один, завтра второй. Любовников, как и мужей, надо почаще менять. Что вы от него хотите?
Ворую вкусняшки• 29 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Много порядочных мужчин и женщин. Просто Ваши с мужем отношения не имеют отношения к истории любовница любовник. Это априори непорядочно заниматься сексом с чужим мужем и мужу изменять жене. Так зачем искать в таких писькостраданиях глубокий смысл если изначально любовница воспринимается как временное удовольствие не имеющее ценности? Да бывает любовь конечно. Но чаще итог грустный.
Ваш пост аж приємно читати. Бо я тут як почитаю коменти, що то нормально зраджувати, то починаю сумніватися у власній адекватності😔
Карамелька• 29 июля 2021
Та жена его попалила, вот и окуклился.
Они всегда так делают, когда жена уже серьезно начинает подозревать. До этого стараются пропетлять, сидя на двух стульях.