Ищу Аленя• 28 июля 2021

Как то не хочется давать нищеброду.А у вас зависит от дохода желание?

Есть мужчина,но бедный,все ничего,но секс не приносит радости,как только вспоминаю,что из подаренного букет из трёх роз и конфеты ассорти за сегодня.Хочк уехать и не возвращаться.
Результат:
вже голосів: 95
63 (66.32%) Да,такая же
32 (33.68%) Нет
Апофиозная• 28 июля 2021
Так вы уже даёте. Тремя розами больше - тремя меньше.

АБВГДейка• 28 июля 2021
А вы богатая и независимая? Так чего дали человеку надежду?
parele• 28 июля 2021
С прайсом ознакомили?
Евгения911• 28 июля 2021
А якби був багатий давали б із задоволенням?
Безберлоги.ру• 28 июля 2021
Ловлю тапки ,приходи с пустыми руками, но мне нужен был только секс,я его получала),когда уже надоел,отправила его дальше.
автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Конечно
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Конечно
То відкрийте його і не давайте надію
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Конечно
Відшийте
Снегопадка• 28 июля 2021
Я бы его так, на один раз попробовать.
Тоже не люблю ’с милым рай в шалаше’

Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Конечно
Нік в тему😁
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Конечно
Яка в нього з/п? Житло є?
СкиниУскачи!• 28 июля 2021
Да, лучше конечно за у.е и чтобы при каждом удобном случае потом напоминал, что если бы не он где бы ты была.
Унижают конфеты и три розы уберите этот элемент ухаживаний вообще.
автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Відшийте
Ну вот решилась,два месяца потратила на него.Он что то чувствует и шампанское предлагает,пипец)))событие купить бутылку.Как меня угораздило так опустится.От скуки совсем.
миссАрфография• 28 июля 2021
Нищеброды это с каким доходом ?) И какой доход должен чтобы можно было спать ?)
автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Яка в нього з/п? Житло є?
Зп до 20.нет жилья,снимает.
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Зп до 20.нет жилья,снимает.
Ким працює? А як він як людина взагалі?
НаливайКа• 28 июля 2021
У моего доход 10-12 тыс, в кино/кафе ходим, цветы дарит не меньше 7ми, на праздник 21 розу, это традиция)) секс восхитительный
МошеЙница• 28 июля 2021
А ваша нищебродская пися миллионера не заинтересовала?
автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Ким працює? А як він як людина взагалі?
В какой то конторе в отделе поставок.Добрый,но очень наивный.Искренне считает,что крем подарок на ДР)))говорили о до моем,скоро,говорит,что бы тебе хотелось? Ну то,сто хочу,не купит,это ясно.Потом такой,может косметику какую? цирк.

автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Жесть
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Жесть
Я тоже такого мнения, но мне удивительно комфортно с этим мужчиной.
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ви придивіться, бо в пошуках мажора можете залишитися самі. 20 норм з
автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Ну вы даёте)))
Добро с Кулаками• 28 июля 2021
Зачем вообще начинать отношение с таким мужчиной?вы себя на помойке нашли?Вы готовы с каждым дворником,таксистом или сантехником спариваться?
автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Говорю же от скуки наверное)))) совсем опустилась.
Думы мои думы• 28 июля 2021
Зависит от человека желание
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну вы даёте)))
Сама в шоке🤣🤣🤣 теперь не знаю, что и делать. Не виделись две недели, я уже на стенку лезу, очень скучаю... При том, что есть варианты с бОльшим доходом, но не горит моя душа
Удачная• 28 июля 2021
Ваше право хотеть больше, а темеотопые имеют больше вас хотят?
лаМпочка• 28 июля 2021
Вот зачем вам общественное мнение? Ориентируйтесь на себя. Если секса очень хочется,а очереди из кавалеров нет,то зачем себя накручивать,и отказывать в удовольствии?
Если хочется не только секса,а и богатого ухажёра,чтобы кружил,то не старайтесь заменить доступным вариантом. Все равно вам это не принесет удовлетворения.
автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
А сколько вашему и где его откопали?))