Зоркая Зорро• 28 июля 2021
Девочки, помогите! Плохо очень
Спазм в голове и не знаю чем убрать :((((( Очень плохо себя чувствую - голова болит, сдавливает внутри головы, сонливость сильная, целыми днями лежу.
Сирдалуд, мидокалм, комбиспазм, спазмалгон не помогают, плохо уже несколько дней.
Записалась к врачу, но запись к моему аж через неделю, я не доживу
Стебель_березы• 28 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Если у вас невроз, значит спазм - это глюк. Голова же не болит. А спазм вы себе придумали и поверили в него
Там кетанов зняв біль
дама_из_декрета• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
пила кетанов, голова перестала болеть, а спазм-то остался
Кетанов спазм не снимает, а но-шпа снимает
УраганнаЯ• 28 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Андижан помогает, если давление повышено.
У автора немного повышено,вот как раз этот препарат и не сильно его понижает,он слабенький от давления,а вот спазм снимает.Мне ещё корвалол помогает
Просто красавица• 28 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Да, я поняла спасибо. Мне написали девочки. Приняла к сведению. Куплю тонометр теперь
👍
Мусик Пусик• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Странно - спазмалгон, комбиспазм, они должны были спазм снять. Вероятно, это мигрень и тогда от спазмолитиков будет только хуже. Я бы посоветовала прокапать на 50 мл физ.раствора 1-2 амп кавинтона или нейротропина. И можно на 50 мл физ.р-ра 5 мл Л-лизина эсцинат.
Но думаю, что легче станет уже после нейротропина.
Если колоть/капать нет возможности, то до приёма пейте мексиприм по 2 таб 3 раза, потом врач откорректирует.
Если боль сильная, то вызывайте 103
Мусик Пусик• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а спазм чем убирать? сейчас боли нет - выпила кетанов утром от боли, прошло
но спазм как убрать? я как труп с этим спазмом(
Как вы понимаете, что есть спазм, если боли нет?
Почему вы думаете, что это спазм?
Мусик Пусик• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
коньяк выпью, уже думала надо этим
Если у вас не спазм, то от коньяка станет в разы хуже
Зоркая Зорро
• 28 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
К остеопату идите
была, ходила раз 15 - не помог( точнее то лучше то хуже
Зоркая Зорро
• 28 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Почему вы думаете, что это спазм?
была боль, выпила кетанов, ношпу, папаверин - голова перестала болеть, а сдавленность сзади головы осталась(
Мусик Пусик• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Значит, не спазм. Расширенная венозная сетка и перенаполненые венозные синусы тоже дают такое ощущение, но это не спазм, а наоборот) именно поэтому вам не помогла куча спазмолитиков, а коньяк вас добьёт
Мусик Пусик• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я выше написала (пост 67)
Зоркая Зорро
• 28 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
узи показало суженные сосуды
а как лечить венозные синусы и почему они перенаполненные?
Xвостокрутелка• 28 июля 2021
У меня так же бывает, от стрессов. Если вы напились уже всего и не помогло, может вам обратить внимание на гедазипам ( он немного и давление понижает) или другие препараты из раздела успокоительных.
Выше писали про в 12, в6 и в 1 тоже хорошие витамины очень хорошо помогают от нервных спазмов, я колю курсами.
А вообще лучше к врачу, можно попасть не по записи, а в порядке живой очереди( конечно из бабок(
lorena28071970• 28 июля 2021
Всегда принимаю при начинающейся мигрени 1 табл метоклопрамида(копеечное противорвотное), оч. классно купирует приступ. Это одна из побочек этого преп
Зоркая Зорро
• 28 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
я пила витамины группы В 3 месяца назад
гиазепам есть, выпью, спасибо!
Зоркая Зорро
• 28 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Если боль сильная, то вызывайте 103
а уколами можно заменить?
Мусик Пусик• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а уколами можно заменить?
Нейротропин можно колоть в\м, но тогда 2 раза в день, по 1 амп
Зоркая Зорро
• 28 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
поняла, спасибо
но как поставить диагноз? у меня суженые сосуд шейного отдела. но тромбов нет там
Xвостокрутелка• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я пила витамины группы В 3 месяца назад
гиазепам есть, выпью, спасибо!
Они в витаминах очень плохо усваиваются, желательно именно проколоть.
У меня кроме болей в голове и затылке ещё и рука стала неметь, витамины спасли, хотя некоторые болючие. И после них ушло внутреннее напряжение. Погуглите, они как мышечный релаксант действуют, при таких болях самое оно( мне врач прописывал)
Тетя из министерства• 28 июля 2021
Дико плохо было вчера ночью и сегодня полудня. Спазмолгон, ношпа, нурофен, корвалол- корвалмент , фурасемид не помогли. Просто наугад выпила после обеда глицесед и барбовал. Полежала. Встала походила. Отпустило. Погода сейчас такая. Еле выживают многие
Я не Тролль• 28 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да. боли напряжения и есть
остеохондроз+мнительность сильная+проблемы психологические привели к этому((
делайте зарядку, физические упражнение снимают спазм от нервов, желательно под любимую музыку.
Я не Тролль• 29 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет, это не мигрень. У меня голова вообще не болит никогда, а вот как напряжение это или спазм - тогда только болеть начинает - в затылке
а Вам назначали транквилизаторы? Они снимают этот спазм, посоветуйтесь с врачом.
Я не Тролль• 29 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Муж пошле за андипалом, ношпа есть, правда не помогает(
но попробую
ношпа от этого не поможет
Меня не звали• 29 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Цитрамон 2 таблетки + намажте виски и переносицу звёздочкой и полежите с закрытыми глазами. Потом как лучше станет выпейте крепкий сладкий чай с конфеткой
Стопе, это все давление повысит. А у автора и так повышенное.
Меня не звали• 29 июля 2021
Ответ дляTolko-beauty
Ой нет, не хряпайте, если давление повышено пить нельзя!
Ой знала я одного мужчину, которому не помогали ни скорые. ни уколы, а помогало водки хряпнуть и давление падало до нормы. Причем именно водочки, не коньяка!
Мусик Пусик• 29 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
поняла, спасибо
Самое простое - посмотреть глазное дно (окулист), особенно во время приступа. Там скорее всего будут расширенные вены