И_В_офигительных_штанах• 29 июля 2021
Восстановление после тяжёлой аллергической крапивницы
Больше месяца промучалась с острой крапивницей. Сначала лечилась дома по рецепту дерматолога, но ничего не помогло. По итогу больница на 14 дней, завтра выписывают. Очень тяжело физически и эмоционально. Адреналин, гормоны, антибиотики... Набрала вес ( живот,бока, лицо). Девочки, как проходило у вас? Когда вернулись к прежней форме и снизился аппетит? Сколько еще сидели на гиппоаллегенной диете? Когда ушла слабость? Завтра врач даст рекомендации, но хотелось
бы узнать мнение со стороны Спасибо за ответы.
И_В_офигительных_штанах
• 29 июля 2021
Пищевая аллергия. Возможно перекрестная с цветением. Анализ можно не раньше октября. Вообще я не аллергик. Была...
Покращена• 29 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не факт що алергія. Кропивниці море причин може бути. Шкт обстежте. Жовчний, печінку. Все. Не фак що булуть рецидиви. Я мала раз в житті.
И_В_офигительных_штанах
• 29 июля 2021
Ответ дляПокращена
Других жалоб не было, но для ЖКТ таблетки прописали
Потрындельница• 29 июля 2021
Нормально все пройдет. У меня у сестры отек квинке как осложнение три дня в областной не могли снять. Но выписали, и не заметила особо, чтоб она пострадала прям
И_В_офигительных_штанах
• 29 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Очень надеюсь забыть это, как страшный сон...
Лорка-хлорка• 29 июля 2021
Ответ дляПокращена
Я теж мала раз. Після стресу. При чому я не усвідомлювала, що на мене ТАК повливала одна подіяя фактично одна розмова з людиною, до якої була повна відкритість.
Так що неврози і тп теж можуть бути причиною.
И_В_офигительных_штанах
• 29 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Тоже слышала о таком
Сиреневенькая• 29 июля 2021
Автор,сейчас есть современный и самый точный анализ на аллергены,сдается в любой период года и не надо жать осень-зиму,но дорогой,называется ALEX test Alex test2.
И_В_офигительных_штанах
• 29 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Да, слышала. Очень дорого для меня да и половина лишнего там