Веселуха Муха• 29 июля 2021

Кот крадёт у соседей котенка и несёт к нам домой

Котенок маленькой, только начал сам кушать.
Мой кот идёт к соседям и не смотря что кошка его отпугивает, он крадёт котенка и тащит к нам домой.
Дочка относит соседям, то потом кот приходи и начинает так мне мяукать, как будто с претензиями.

Зачем коты носят котят? Что делать? Живу в селе, это не город.
Швабристка• 29 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Кот у хозяйки один, свой, а этих кошечек у него в жизни много ещё будет!
Всех не перелюбишь.
Так она не хозяйка кота. Кот приблуда.

Мульйонерша• 29 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Скучно одному дома)
Тоже думаю, что скучно одному, компанию себе притаскивает.
Слава Українi• 29 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Так она не хозяйка кота. Кот приблуда.
Кот-мужик.
Мужик не может быть приблудой. Даже если уже приблудился, то автоматом он свой мужик.
А девок егойных - нафиг!
Внука раз в день, в темноте, так уж и быть, покормить можно...
Бурундучиха• 29 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
У подруги кот каждое утро пару придушенных мышей выкладывает рядком на порог. Она уже и не кричит от ужаса, молча хоронит 😂
Наша кошка в селе крыс так носила, сама была худая мелкая, а крыс мочила на раз два
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Лучше так, в прошлом году на даче кошка котенка бросила нам и ушла на променад. Кошка не наша, если что. Котенка выкормили и забрали, горе-мать его до сих пор пытается бить, как видит
Они даже ахаться могут - у них материнский инстинкт очень быстро угасает. И это просто инстинкт,без любви там,ответственности. Просто продолжение рода. Для нее сейчас он просто чужой кот.
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, не старый. Ну лет 4, хотя сколько лет живут коты??
У нас он полгода очень болел , вылечили. Сейчас опять очень худой стал. Вы, меня этим ответом потревожили.
Коты при хорошем уходе могут дожить и до 20+лет.
ЖонДуан• 30 июля 2021
На самом деле, коты воруют котят, и только мальчиков, чтоб отгрызть им яички или просто загрызают. На днях сама с таким столкнулась, у нас частный двор, но мы пока что там не живём, и там сечас полно котов, ходям мяукают как сумасшедшие. И вот на днях, захожу во двор, вижу, а там котёнок не живой , именно там где тусуются эти твари, понятно, что какой-то кот притащил. Очень расстроилась

автор Веселуха Муха • 30 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Колись давно була у тітки в селі, то вона розповідала, що кішка народила кошенят, а кіт сусідський їх передушив, саме хлопчиків. Я не знаю як він тих хлопчиків впізнав, і взагалі, чи то правда, але тітка казала, що це часте явище-так вони конкурентів позбавляються.
А от що у вашому випадку - хтозна, навіть цікаво
Я даже не знаю, котенок закрыт у соседей, мой теперь на окне греется.
Посмотрим, что с этого выйдет)
автор Веселуха Муха • 30 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Автор, отличная, добрая и позитивная тема)
После тяжелого рабочего дня зашла на ура, с довольствием перечитала все страницы. И девочкам спасибо, которые тут поделились своими интересными истериями!
Ну, спасибо)))))
Фото сделаю ещё, как только будет возможность.))))
автор Веселуха Муха • 30 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
АВТОР, УМОЛЯЮ! Ещё фоток сделайте
Хорошо, как только будет возможность)))
автор Веселуха Муха • 30 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Из наблюдений Геродота во время путешествия по Древнему Египту более двух с половиной тысяч лет назад: ’Когда у кошек появляются котята, они больше не ищут мужской компании. Коты же, чтобы вновь добиться внимания подруг, прибегают к весьма странной хитрости. Они хватают котят, оттаскивают подальше и убивают их, но ни в коем случае не едят. После этого кошки, будучи лишенными необходимости заботы о потомстве, вновь стремятся в объятия котов».
Столкнулись и мы с такой ситуацией. Приходил к нам периодически во двор бездомный кот, достаточно агрессивный, бил часто соседских котов. А когда у кошки родились котята, он украл одного, дети заметили как он его через забор утаскивал. Этого котенка так и не нашли и никто его больше не видел.
Главное, что Ваш кот спокойный и малыша не обижает.
Нет, он играет с ним.
Малыш весело забавлялся хвостом взрослого. Не заметила агрессии
автор Веселуха Муха • 30 июля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ух, обрадовали.
День было в гугл лезть.
Он у нас хороший.
Мышек ловит, иногда охотится и на птиц, тут уже ничего не поделаешь.

Также любитель молочного шоколада, всегда украдёт. Черный не ест.

Он даже любит всех собак, которые у нас были. Со всеми игрался.
Но, наглый немного. Любит на стол заразить. Сколько мы его не учили, легонько били, он никак.
Опустит голову и сидит.

Он лучше стащит что-то, знает что получит, но главное будет а тот момент доволен.

Также, любит залазить в машину, часто муж возвращался и привозил кота, который там спал.

Он наш, мы его любим. Не важно, что он не породистый. Его не поменяем.
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ух, обрадовали.
День было в гугл лезть.
Он у нас хороший.

Опустит голову и сидит.

Шоколад ядовит для котов!!!
А со стола просто все убирайте.
автор Веселуха Муха • 31 июля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Шоколад ядовит для котов!!!
А со стола просто все убирайте.
Убираем конечно, но иногда не успеваем за ним)
Фантазерша• 01 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, он играет с ним.
Автор, ну что там ваш папашка? Приносит сыночка?
автор Веселуха Муха • 01 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Нет, соседка закрыла котят с кошкой. Смотрят за ними.
Не носит. Обязательно, вам отпишусь ))))
Как только будет что-то новое