Веселуха Муха• 29 июля 2021

Кот крадёт у соседей котенка и несёт к нам домой

Котенок маленькой, только начал сам кушать.
Мой кот идёт к соседям и не смотря что кошка его отпугивает, он крадёт котенка и тащит к нам домой.
Дочка относит соседям, то потом кот приходи и начинает так мне мяукать, как будто с претензиями.

Зачем коты носят котят? Что делать? Живу в селе, это не город.
Луковая• 29 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня спаниелька только на бабочек охотится. И тоже когда-то не сдержалас и вывалялась в каких-то тухлых остатках после продуктовой ярмарки
Ну у нас бы суровый сельский парень))) со свободным доступом к коровьему навозу и прочим собачьим радостям)))

Злюка-закусюка• 29 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Это реально очень даже странно )
Обычно всегда коты стараются котят душить.
Чтобы кошка мать быстрее свернула лактацию и грубо говоря зпгуляла снова.
А тут прям кот такой.
Породистый?
У моей сестры кот всегда нянчил своё потомство, никогда не обижал.
Кондуктор трамвая• 29 июля 2021
Спасибо за позитивную темку
Жена сантехника• 29 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
И главное, берет мальчика. Девочек оставил маме))))
Наследника хочет
Кондуктор трамвая• 29 июля 2021
Ответ дляЛуковая
У нас был спаниель, ходил летом на пляж. А там люди пиво же пьют и бутылки в воде остывают) ну и собака воровала пиво. Домой приносил, если не отбирал никто.
Тапки уносил, прятал во дворе) но самый шик, когда в нём просыпался инстинкт охотника и он выкачивался в коровьем навозе (запах свой прятал, что ’дичь’ его не учуяла)))))
Ахахах)))
Nuts_Natalia• 29 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо за позитивную темку
только хотела писать)) это же чудо! впервые слышу такую историю!
мадам Везувий• 29 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я тоже так смеюсь, но главное вчера закрыла своего в доме, а котенка отнесли, то он дом мне переворачивал. Сидел и возле меня так сильно мяукал)))
В гости попробуйте его водить. Мож, ему компании не хватает.

Репетиторша• 29 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
У нас тоже такое было. Соседский кот отец котят нашей кошки. Пока они были очень маленькими он приходил, грел, облизывал их. Подросли тоже начал их таскать к себе. А кошка ходила их забирала. Однажды даже стояли дрались и выли не помогли поделить детей
Семейная драма)))
Семен Семеныч• 29 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я то понимаю, мне то что.
Сегодня смотрю, а он уже утром занёс его домой. Лежат себе оба на коврике и на солнышке греются
У вас видимо будет 2 кота))))
Жена сантехника• 29 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ага) наблюдать разные носки на пороге еще то счастье. Правда не долго этот бзик у него был. Потом решил, что бабушка хочет видеть пищевые подарки. И стал с огорода медведок тягать. Принесет, положит на порог и с чувством выполненного долга ждет угощение в виде кусочка сала. Бабушка давала сало, он его съедал и уносил медведку доедать уже за домом) Вы видели эту тварь? Не дорисовывая можно в фильм ужасов) Уж лучше бы носки были)
Продолжите мне кота надо поймать парочку таких тварей на рыбалку, я их боюсь, а муж принципиально не хочет
Злюка-закусюка• 29 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот же интересно. То что нам пахнет, животным не нравится. А вот вонючее им за счастье.
автор Веселуха Муха • 29 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У нас такой собака был, и потом когда я уже училась в вузе и уезжала на неделю, она в пятницу перед приездом выходила на дорогу и выглядывала меня, когда не приезжала какой раз- не выходила даже.
Мило)
Луноликая Вика• 29 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ага, как эта собака потом воняла, я ее отмыть не могла. У мужа спаниель в рыбных очистках валялся и балдел.
автор Веселуха Муха • 29 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Я нашла программу для телефона, типа распознаёт мяуканье кота и переводит на человеческий язык 😂 Тоже поговорить хотела 😂 Но программа дала сбой, не поняла что там этот шерстяной друг мявкает 😂
))))))))))
Семен Семеныч• 29 июля 2021
Я работаю в порту, в том году кошка притащила к нам котят, когда им уже на в д по месяцу было, худющие жуть, сама мать молодая. Ну начали кормить семейство, иногда в кабинет запускали поспать. Слышим как-то орет мать под дверью, открываю, стоит с рыбой в зубах и так по-деловому зашла, запрыгнула на стул, положила рыбу, обвела нас взглядом и ушла)))) ей рыбаки рыбку дали, она и котятам носила и нам занесла, кормилица благодарная)))
Детей всех раздали, кошку стерилизовали так и живет рядом)
Четырёхсторонний скотч• 29 июля 2021
У моей знакомой кот притащил кусок сыра с ценником
Всех в сад• 29 июля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
У подруги кот каждое утро пару придушенных мышей выкладывает рядком на порог. Она уже и не кричит от ужаса, молча хоронит 😂
))) я уже писала в одной из тем про такие ’подарки’)) родительская кошка решила как-то, что маме моей нужно дань подносить. ну мол она же хозяйка в доме) и каждый день приносила мышь к маме в кровать)))) именно с ее стороны на кровати оставляла подарок и так на маму потом смотрела - ’видишь, хозяйка, мышь тебе. молодец я?’ реально ждала одобрения. и как они только не закрывали дом - она умудрялась пронести мышь все равно) очень долго носила, потом перестала)
Пульт от линолеума• 29 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Добытчик
Пульт от линолеума• 29 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Аж всплакнуть захотелось. Не только людям, но и зверям нужно иметь счастливую судьбу.

У меня в этом году ежиха поселилась в цветнике. Я высадила цветы, разные, они все принялись. Уехала на выходные к родителям, приезжаю и смотрю, что в моем как будто коток прошелся. НИЧЕГО нет, даже сорняка. Эта засранка, собрала все растения, смастерила себе кубло и уже готова там детей приводить. Ну что ты сделаешь. Говорю ей ладно, живи уже. Вот вылез приплод 5 ежат маленьких.

Даха-сваха• 29 июля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
года 2-3 назад у нас в супермаркете засняли видео кота, который в разгар рабочего дня залез в витрину с сыром и колбасами и спокойно ел сосиски.

пользователи ФБ не сильно возмущались насчет антисанитарии, но все хотели знать, какую марку сосисок ел котей-инспектор и что ему в итоге было за это )))
Комиссия50%• 29 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Это миф, не все и не всегда. У нас под подъездом много лет жил рыжий дворовой кот, его так все любили, кормили. Это был глава прайда: возле него жили разные кошки, котята и молодые коты послабее. Так вот все маленькие котята всегда сидели на нем сверху, он их лизал, никогда не гонял.
Класс!
Пульт от линолеума• 29 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха

Даха-сваха• 29 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума

зато змей на участке не будет)
Лукава_Кiшка• 29 июля 2021
Наш кот раз притащил обруч женский на голову такой салатовый ядреный) ) у ближайших соседей по участку спросили ,не их ) видать далеко охотился
Пульт от линолеума• 29 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха
зато змей на участке не будет)
Ага, нет змей, но слизней завались
Миледи• 29 июля 2021
Может ему скучно одному? Что то своего кота вспомнила жила тогда в частном доме, 90-е, есть особо нечего, мяса нет, кормила его макаронами и кашей, а он крыс мне начал таскать под порог. Добытчик!! )) Помогал как мог))) Такой клёвый котяра был!!!
Всех в сад• 29 июля 2021
ахах)) вспомнила еще приколы) та же кошка, что маме мышей носила, обожала огурцы. вот прямо до дрожи в хвосте))) у ни с папой прямо соревнования были - кто раньше обнаружит огурцы)
выходишь за огурцом, а Манька уже все надгрызла))) девочки, реально - каждый!
папа все смеялся - говорит : ’Так, завтра надо встать пораньше, огурцов выбрать, а то Манька опять отправится на дегустацию’))))
и соленые огурцы ела. и ест. старушка уже, но огурцы лопает)
Даха-сваха• 29 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума

кстати, вот говорят, ежи не поддаются дрессировке, одомашниванию и вообще тупые.

но был у нас ежик, муж среди ночи принес спьяну - показать ребенку утром. но животина в итоге прожила у нас недели три.
кормили его мясом и потрохами, чтоб жира перед спячкой нагулял.

ходить разрешали только по кухне и коридору. но он сильно скребся в дверь и иногда умудрялся открыть ее. а далее не шел шнырять по комнатам и под мебелью прятаться, а целенаправленно чапал искать меня в самую дальнюю комнату, приходил и ложился под системник ПК )))

я его отнесу - он опять ко мне. такой упорный ’сынок’ стал. а потом его выпустили в парке, чтоб он гнездо свил перед зимой себе.
Семен Семеныч• 29 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума

Хорошо ежат пристраивать не надо))))
Герцогиня• 29 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
класс! Спасибо вам и вашим коллегам, что приютили, вырастили и позаботились о пушистом семействе. Пусть кошечка еще долго вас радует в рабочие будни!