Веселуха Муха• 29 июля 2021
Кот крадёт у соседей котенка и несёт к нам домой
Котенок маленькой, только начал сам кушать.
Мой кот идёт к соседям и не смотря что кошка его отпугивает, он крадёт котенка и тащит к нам домой.
Дочка относит соседям, то потом кот приходи и начинает так мне мяукать, как будто с претензиями.
Зачем коты носят котят? Что делать? Живу в селе, это не город.
Луноликая Вика• 29 июля 2021
Ответ дляMarisha
Нет, приносит, а я лопатой рублю, их ещё попробуй убей(
Я помню этих чудищ на даче, за собаку страшно, они по-моему кусаются
Ответ дляВсех в сад
ахах)) вспомнила еще приколы) та же кошка, что маме мышей носила, обожала огурцы. вот прямо до дрожи в хвосте))) у ни с папой прямо соревнования были - кто раньше обнаружит огурцы)
выходишь за огурцом, а Манька уже все надгрызла))) девочки, реально - каждый!
папа все смеялся - говорит : ’Так, завтра надо встать пораньше, огурцов выбрать, а то Манька опять отправится на дегустацию’))))
и соленые огурцы ела. и ест. старушка уже, но огурцы лопает)
У нас так собака делает. Если забежала в огород первой - ты без огурцов) и если малину не поравили вовремя и она через сетку вылезла - прощай, малина. Объест и облизнется))
Ответ дляДаха-сваха
котенок упирается носом в мой пушистый халат (когда тот лежит на кровати) и мнет его с любовью лапами, как вроде ластится к маме. что-то тихо примуркивает ему при этом. аж интересно, зачем так делает.
Маленький ещё. Сосательный рефлекс не удовлетворил, а мамку забрали. Моя до сих пор так делает. Залезает головой между волосами и шеей, мнет шею лапами смокчет волосы и мурчит. Мамку представляет(
Всех в сад• 29 июля 2021
Ответ дляMarisha
гурман)))) у меня пес был - от арбузов балдел))) вот если ему дать кусок арбуза и косточку с мяском - выберет арбуз)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вот, но это старые фото
Мордочка ответственная)
Головная• 29 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ага) наблюдать разные носки на пороге еще то счастье. Правда не долго этот бзик у него был. Потом решил, что бабушка хочет видеть пищевые подарки. И стал с огорода медведок тягать. Принесет, положит на порог и с чувством выполненного долга ждет угощение в виде кусочка сала. Бабушка давала сало, он его съедал и уносил медведку доедать уже за домом) Вы видели эту тварь? Не дорисовывая можно в фильм ужасов) Уж лучше бы носки были)
Медведка этл монст моего детства.
Злюка-закусюка• 29 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Живу в селе. Собака утром принесла 3х л банку тушёнки🤣
Как???
Петя-петушок• 29 июля 2021
Мой муж так сына просит ))))) алименты платит))))
Спасибо, посмеялась
Как_б_не_так• 29 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я то понимаю, мне то что.
Сегодня смотрю, а он уже утром занёс его домой. Лежат себе оба на коврике и на солнышке греются
Фото не сделали,?
Пьяная вишня• 29 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Наша кошка утащила у соседки рыбину раза в два тяжелее чем сама)
Вот это добытчица.
Я кот автора нахлебников носит. Нет что бы рыбину на пару кг притащить.
Даха-сваха• 29 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Вот это добытчица.
чисто теоретически - кошечки это тоже вкусно, если правильно приготовить))
черный юмор)
Любительница• 29 июля 2021
а мои коты только мышек и воробьев носят. сколько не направляй в сторону соседского курника - делают вид, что не понимают
Петя-петушок• 29 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Чего вы кошечку не полюбили?
Невесток обычно не любят)
Скорая помощь• 29 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я то понимаю, мне то что.
Колись давно була у тітки в селі, то вона розповідала, що кішка народила кошенят, а кіт сусідський їх передушив, саме хлопчиків. Я не знаю як він тих хлопчиків впізнав, і взагалі, чи то правда, але тітка казала, що це часте явище-так вони конкурентів позбавляються.
А от що у вашому випадку - хтозна, навіть цікаво
Петя-петушок• 29 июля 2021
Ответ дляNuts_Natalia
только хотела писать)) это же чудо! впервые слышу такую историю!
Я тоже)
Какие же умные животные!
Супер тема, спасибо автору
Какие же умные животные!
Супер тема, спасибо автору
Петя-петушок• 29 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Прелесть, а не совпадение :)
Многим людям бы поучиться у этого кота.
Читаю тему, до слез прям)
Холодная каша• 29 июля 2021
Автор, отличная, добрая и позитивная тема)
После тяжелого рабочего дня зашла на ура, с довольствием перечитала все страницы. И девочкам спасибо, которые тут поделились своими интересными истериями!
Безберлоги.ру• 29 июля 2021
С одной стороны может как добычу приносить. С другой - воспринимает как потеряшку, ребенка - и тащит домой )
У нас похожее немного было.
Приехали с мужем к родителям, взяли котенка совсем с собой.
И у немолодго 10+ кота проснулся родительский инстинкт. Он овчарку гонял, кот-хозяин - но котенок ел из его миски, игрался хвостом, кусал его - а он облизывал его, носил в зубах за́ шкирку на свое место, максимум - мог лапой к полу прижать, когда котенок кусался. И спали, отдыхали они рядом. Вот так кот папой побывал )
У нас похожее немного было.
Розавенная• 29 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, не старый. Ну лет 4, хотя сколько лет живут коты??
У нас он полгода очень болел , вылечили. Сейчас опять очень худой стал. Вы, меня этим ответом потревожили.
не переживайте,коты тоже проявляют заботу)
у меня старший кот вылизывал и нянчил котенка подобраного,а потом они оба выростили еще одного котенка-девочку)
У Куркуриной кот заботится о всех котятах,которых она берет на пристройство,такие видео милые выкладывает.
Слава Українi• 29 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Чего вы кошечку не полюбили?
Кот у хозяйки один, свой, а этих кошечек у него в жизни много ещё будет!
Всех не перелюбишь.
сказочное_Бали• 29 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как???
Зубами как то принес. Она открытая была. Как то же зацепил
Глубоководная селедка• 29 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вот, но это старые фото
Какой милаха, скрутился бубликом)
Автор, спасибо за добрую тему!

Чучело-Мяучело• 29 июля 2021
У нас был когда-то кот с материнским инстинктом, всех котят вылизывал.
В двор подбрасывали и он их опекал.
Некоторые ему даже шерсть смоктали.
Домой правда не носил.
В двор подбрасывали и он их опекал.
Некоторые ему даже шерсть смоктали.
Домой правда не носил.
ВсеЧетко• 29 июля 2021
Из наблюдений Геродота во время путешествия по Древнему Египту более двух с половиной тысяч лет назад: ’Когда у кошек появляются котята, они больше не ищут мужской компании. Коты же, чтобы вновь добиться внимания подруг, прибегают к весьма странной хитрости. Они хватают котят, оттаскивают подальше и убивают их, но ни в коем случае не едят. После этого кошки, будучи лишенными необходимости заботы о потомстве, вновь стремятся в объятия котов».
Столкнулись и мы с такой ситуацией. Приходил к нам периодически во двор бездомный кот, достаточно агрессивный, бил часто соседских котов. А когда у кошки родились котята, он украл одного, дети заметили как он его через забор утаскивал. Этого котенка так и не нашли и никто его больше не видел.
Главное, что Ваш кот спокойный и малыша не обижает.