Дежурный по кухне• 29 июля 2021
У вас были отношения по расчёту?
Вы когда-нибудь встречались с мужчиной ради корыстных мотивов?
Например за подарки, деньги, карьерное продвижение.
Как вам на душе было? Или потом полюбили его?
А если не любили, то параллельно с любимым тоже встречались?
Результат:
вже голосів:
17 (60.71%)
Нет, всё только по любви
9 (32.14%)
Да, встречалась
2 (7.14%)
Да, сейчас живу/замужем
Аноним НаВсеГда• 29 июля 2021
Та ми так хату добудували, свиней купляли, утят, трахтор
А шо не мона?
Ля-ля-ля• 29 июля 2021
у меня все только по любви, но знаете, с возрастом наверное даже немного жалею...люблю бескорыстно, не имею никаких меркантильных целей, и как итог - мужа скажем так тяну давно на себе, вроде как старается, но нет ощущения ’что за каменной’ стеной... встречалась с парнями - никогда не надеялась на выгоду, только лавьюшки...
По жизни такая, что фиг ко мне подьедешь и корысть предложишь(
ПрипоРошенная• 29 июля 2021
Встречалась за квартиру.
Встречалась за деньги и карьеру с директором.
Получила желаемое и ок. Никого не любила.
Дежурный по кухне
• 29 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Встречалась за квартиру.
А вообще кого-нибудь любили из мужчин?
ПрипоРошенная• 29 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
А вообще кого-нибудь любили из мужчин?
Да, но не спонсоров
Сумчатая кошка• 29 июля 2021
Я строго по расчету подбирала себе любовника.
Были требования:
1. Женат.
2. Мобилен.
3. Интересен как собеседник.
4. Хороший самец в кексе.
5. Может вырываться за мной тогда, когда я хочу и могу сама вырваться.
6. Ценит мою конфидециальность и трясется за свою.
7. Нормальная машина.
Были требования:
1. Женат.
2. Мобилен.
3. Интересен как собеседник.
4. Хороший самец в кексе.
7. Нормальная машина.
Ля-ля-ля• 29 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Были требования:
1. Женат.
2. Мобилен.
3. Интересен как собеседник.
4. Хороший самец в кексе.
7. Нормальная машина.
Были требования:
1. Женат.
2. Мобилен.
3. Интересен как собеседник.
4. Хороший самец в кексе.
7. Нормальная машина.
системный подход
Правда круто... я не умею, вряд ли пригодится, но восхищена. Честно.
Особенно это актуально при выборе любовника. А то девчонки навлюбляются в голозадых приспособленцев, и потом чпокают в автомобилях, потому как на бОльшее ни денег, ни времени, ни желания.
Заюшка_хозяюшка• 29 июля 2021
в определенный период жизни нравились мужчины постарше, именно из-за того что они чего-то достигли и финансово обеспечены, ничего особо дорогого мне не дарили, но мы с ними ездили в путешествия, ходили в рестораны и тд (это был не эскорт, а именно отношения), и они и я знали что это ненадолго, просто хорошо проводили время вместе, в тот момент была легкая влюбленность и страсть, но это быстро проходило