Леплю из пластилина• 29 июля 2021
Вы встречались с мужчиной исключительно ради секса?
Леплю из пластилина
• 29 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
нафига такое?
Ну если хорошо с ним только в кровати, то почему бы какое то время не позволить себе эту слабость ))
Леплю из пластилина
• 29 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да, 16 лет назад, потом он стал моим мужем))
О, даже такое бывает )
Тумба-юмба• 29 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
потом гинеколог и венерологом станут родственниками. нет, нет и нет!
Тумба-юмба• 29 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Нет, я не животное.
Симпатия, чувства, а уж потом секс.
У меня к одному мужчине 60 лет есть чувства, а он меня отшил(((
Тоже без симпатии секс не могу, а я каждый день с ним секс представляю. Мне 30, а ему 50+, и он меня отшил. Вот это трагедия
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне еще и и интересно с ним было. Но он был старше на 16 лет, я не хотела серьёзных отношений, для меня это был просто интересный опыт, плюс он меня вытянул из эмоциональной ямы, вылечил меня, а после него я смогла быть счастливой, но с другим. Кстати, до сих пор в хороших отношениях. Очень редко но общаемся. Я уже 17 лет замужем.
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Мы живём в 21 веке, вы о чем?
Леплю из пластилина
• 29 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Не факт. Все меры предостородности надо учитывать. И я же не пишу, чтобы постоянно менять мужчин и о том, что у меня их прям очень много было ) Но просто некоторые не подходят для серьезных отношений мне, а вот любовники отличные )
Тумба-юмба• 29 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мы живём в 21 веке, вы о чем?
а что в 21 веке уже победили иппп?
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
+++ у меня тоже для этого был один, с которым и поговорить, и провести время, и он родной был уже, не чужой:))
Тумба-юмба• 29 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я бы согласилась, если б влюбилась. Так просто на тела не западаю.
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
а что в 21 веке уже победили иппп?
Нет, научились предохраняться. А еще думать головой, когда выбираешь партнера. И наличие пары ’по любви’ не защищает, защищают только средства предохранения.
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
А на интеллект, плюс ’химия’?
Гомосноб• 29 июля 2021
С бывшим встречалась только для секса, не скажу что секс был вау, но на тот момент было удобно
Тумба-юмба• 29 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А на интеллект, плюс ’химия’?
Если я влюбилась только. Просто интеллект меня не привлекает. По ходу я должна быть влюблена во всех бизнесменов и выдающихся ученых что ли, потому что у них интеллект?
Вездевлазиющая• 29 июля 2021
Десять лет! Потом решил попробовать жить вместе. Через месяц разехались
и больше никакого секса
Леплю из пластилина
• 29 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
и больше никакого секса
))) ’И вроде бы смешно, но почему то грустно’

Леплю из пластилина
• 29 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Может у него жена была или посчитал, что он слишком намного старше и не сможет быть наравне по энергии с молодой девушкой, в том же сексе?