РозаЛюксен• 29 июля 2021
Девочки, что за цветок
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто знает что за цветок.
Дали свекрови у подъезда, посадили дома. Не пойму как ухаживать. Сейчас пару листов пустил хоть, а то совсем не было
Налитое яблочко• 29 июля 2021
Зачем он нужен? В чем эстетика? Купите свекрови замиокулькас. В любой интерьер впишется, уход элементарный... Это такое себе...
Простецкая• 29 июля 2021
Автор, плектрантус...у меня такой (в горшке и на грядке в открытом грунте). Можете обрезать и поставить в воду черенки, пустит корешки, посадите)
РозаЛюксен
• 29 июля 2021
Спасибо!!!!!!!!
Ей подарила знакомая, хочу с этим разобраться!
❤️❤️❤️❤️❤️😘😘😘😘