Выкупаная• 29 июля 2021
Какой советский фильм вы для себя открыли? Мало кому знакомый
Который реально очень понравился. Все трендовые я смотрела,даже не пишите)
СноваЗдорова• 29 июля 2021
’Она с метлой, он в белой шляпе’ - забавнейший, советский мюзикл, волшебник там угарный.
Выше уже написали, плюсану - ’Верные друзья’.
Обращеница• 29 июля 2021
Три тополя на Плющихе-известный правда,но я не знала о нем. Обрыдалась)))
Трусиковед• 29 июля 2021
Когда деревья были большими, смотрели? Дом, в котором мы живём? Евдокия? Люблю эти фильмы. Часто пересматриваю.
Мамаша в бигудях• 29 июля 2021
Фильм известный, но молодежь не знает-Приморский бульвар-очень мне нрав.
Железная тетя• 29 июля 2021
Не могу сказать, что мало кому знакомый, но и не для широких масс.’Убить Дракона’ -шикарный, актуален на все времена
Творческий типаж• 29 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Мужики
Родня с Мордюковой
Знахарь
Родня с Мордюковой
Знахарь
Знахарь польский?
Творческий типаж• 29 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Дом, в котором я живу.
Отличный фильм.
Трусиковед• 29 июля 2021
Ответ дляTatius_ka
Дом, в котором мы живём - не видела,с пасибо за наводку!
Посмотрите. Таким теплом веет от него. И играют отлично.
Невидимка• 29 июля 2021
Запасной игрок
Бешеные деньги
Ну и Собачье сердце, это конечно классика. Все знают. Но столько цитат просто феноменальных. И актер профессор еще так подобрался.
Бешеные деньги