младокошкина• 29 июля 2021
Самооценка с гулом разбилась. Не захотел мужчина, живущий уже год без секса
Снимаю комнату, заселилась месяц назад. Сосед - молодой мужчина, очень скромный и тихий, но был очень дружелюбным. Секса не было год, проболтался. Я начала к нему лезть и подкатывать, а он сказал, что я не в его вкусе и предложил быть друзьями. Никак не могу поднять самооценку с пола. Я что, совсем урод? Или Квазимодо?
младокошкина
• 29 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Как вы это видели?
У меня глаза есть
И я с глубоким декольте сидела
Срочнокпсихологу• 29 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Меня, к слову, тоже когда то отшили, хотя, в штанах всё стояло..
Это бывает физиологическое проявление
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Это как вы узрели? Он в колготках был?
Балерун)))
младокошкина
• 29 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я бы тоже вами побрезговала, раз вы на первого встречного запрыгиваете...
А я вам не предлагаю
Блондинка в Шоколаде• 29 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ну, давайте фото, конечно. Но я уверена, что дело только в потенции мужчины. Здоровый мужчина и с двухметровой пиявкой будет спариваться, если год не было секса.
Секс для мужчины не главное. У него всегда есть рука для снятия напряжения.
Срочнокпсихологу• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
У меня глаза есть
И я с глубоким декольте сидела
ааа раз глубокое, то все должны хотеть, конечно
Любящая болтать• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
У меня глаза есть
И я с глубоким декольте сидела
Так может ваше глубокое декольте напомнило ему попку любимого
Ответ длямладокошкина
А я вам не предлагаю
Вот и ему не надо было. Брезгливый он. Представил, сколько у вас до него было...
Королева красоты• 29 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ой! Поздравляю Вас искренне с наличием розовых очков на носу.
Блондинка в Шоколаде• 29 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Значит сисек испужался. Мужик щас тщедушный пошел, боязливый.
Точно. Там целые ведра

Манка Я• 29 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это бывает физиологическое проявление
А можно поподробнее? То есть девушка может не нравиться, но возбуждение будет?
Срочнокпсихологу• 29 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Да, бывает от стресса встает
Добрый Йиннот• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Ну чего, на титьки мне смотрел
Я смотрела дольчегабаний каталог, но это не значит, что могу себе собрать там гардероб
Безимени890123• 29 июля 2021
’Как вы позволяете себе ходить перед мужем некрасивыми?’
Ваша тема? Ніяк тріль не заспокоїться.
Пез Году Неделя• 29 июля 2021
Как говорила моя подруга, все кто нас не хочет, либо геи, либо импотенты
Сметчица• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Ну чего, на титьки мне смотрел
фото давайте, а то без фото не понятно что сказать на ’Я что, совсем урод? Или Квазимодо?’
з.ы. воспитание и вежливость намекают на ’нет’
Ms. Скромность• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Сиськи у меня 5й размер.
И талия 120см., ну ясно все, не осилил бы.
младокошкина
• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица

младокошкина
• 29 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Талия 80, а бедра 102.
Послушная• 29 июля 2021
Ой, автор, успокойтесь. Он просто боится опозориться. Все с Вами нормально, успокойтесь и не комплексуйте.
Из Кукуева я• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Червяк вставал на меня, сама видела
Совсем червяк?
Так нафик нужно.
Если бы еще кабачок ..., а так...
Так нафик нужно.
Если бы еще кабачок ..., а так...
Шмоточницаца• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Талия 80, а бедра 102.
автор, вы в Киеве? погнали гульнём)
ПесиКот• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Талия 80, а бедра 102.
Ну это на любителя, сама такой была, знаю))
Сметчица• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Сиськи у меня 5й размер.
я может бы тоже смотрел. но 5й это не мой фетиш. так что я бы слово в слово бы ответил, если бы было о чем ’друзьями’
Осторожная• 29 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Может он однолюб, любит определенную девушку. Может он не любит женщин которые сами себя предлагают, меня бы такая оттолкнула, неизвестно сколько там через автора мужиков прошло
Муркамурковна• 29 июля 2021
яка у вас нежна самооценка, це капец)))
треба шо б була железобетонна)
а не нравитись комусь це нормально) даже мужикам, які люблять ’лучшая девчонка правая ручонка)
треба шо б була железобетонна)