младокошкина• 29 июля 2021

Самооценка с гулом разбилась. Не захотел мужчина, живущий уже год без секса

Снимаю комнату, заселилась месяц назад. Сосед - молодой мужчина, очень скромный и тихий, но был очень дружелюбным. Секса не было год, проболтался. Я начала к нему лезть и подкатывать, а он сказал, что я не в его вкусе и предложил быть друзьями. Никак не могу поднять самооценку с пола. Я что, совсем урод? Или Квазимодо?
Ms. Сама прямота• 29 июля 2021
Ответ дляЯни
Вы странная, себе бан поставьте
Это Вы странная, тема не об этом, а у Вас флуд.
Оба не под анонимом, можете хоть по видео связи вопрос кулинарии обсудить
А это флуд

Яни• 29 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А это флуд
Удалено администрацией...
Добрый Йиннот• 29 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Зачем флудить ? Скучно ?
В теме речь о б**дстве. Пищеблудие тоже своего рода в тему.
Можете о своих булочках рассказать.
Добрый Йиннот• 29 июля 2021
Ответ дляЯни
Это было давно) Потрясающе, если запорочиться и найти настоящие сливки и ваниль бурбон в стрючке, очень вкусно.
Не сомневаюсь!
автор младокошкина • 29 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А живот и попа?) Я думаю с таким бюстом вы 54-56 размера.

Я 48-50
Танцепесенная• 29 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Может он однолюб, любит определенную девушку. Может он не любит женщин которые сами себя предлагают, меня бы такая оттолкнула, неизвестно сколько там через автора мужиков прошло
Бред ,через каждого половозрелого человека прошло неизвестно сколько ,вам правды в жизни никто не скажет .
Моя бывшая одноклассница ,снежинка недотрога ,отличница ,в школе мальчики боялись подойти ,как пошла в колледж после 9 класса ,по рукам пошла знатно ,сразу и с 2 и с 3 пацанами и за вечер по очереди жахалась ,но с умом в поселке никто не знал , только в городе ,а мужу сказала ,что он второй ,она же такая бусинка , ми-ми-ми !
Он счастлив ,жена неразбалованная досталась ,почти девочка .
Ага -ага)))
РокерША• 29 июля 2021
Мужчина по природе своей хищник, ему нужно добывать и сражаться за свою добычу. И мало кого интересует ... Само плывущее в руки

Ms. Сама прямота• 29 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Можете о своих булочках рассказать.
Незачем изворачиваться, Вы не глупая и сами поняли Ваш прокол.
Создайте тему в нужном разделе и общайтесь.
Секретница• 29 июля 2021
’’Год без секса’’ - это год без секса с партнером. Это никак не мешает получить секс с самим собой и снять сексуальное напряжение.
А странные отношения с соседкой ему может и нафиг не нужны.
Гладиолус• 29 июля 2021
И нафиг вам этот импотент???
Самооценку ему поднять, а себе понизить?
Нафиг такого
Железный коготь• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Ну чего, на титьки мне смотрел
И? Ему этого может достаточно было.

А как вы к нему лезли? Может напугали.
Купи слона• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Ну чего, на титьки мне смотрел
Так может они его удивили в нехорошем смысле? Я не в том плане, автор, что у вас они плохие. Просто для него ,может слишком большие/маленькие и вообще может он гей. Он же не уточнял с кем секса не было год
Лень гуглить• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Сиськи у меня 5й размер.
Так он испугался. Сотрудник рассказывал про свои похождения и про очередную с огромной грудью, не впечатлилася, даже наоборот....она у него из категории ’зачем я это сделал’.
Срочнокпсихологу• 29 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
а что еще было в этой категории, не рассказывал?)
Лень гуглить• 29 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Рассказывал)))) татуировка на пояснице тоже не впечатлила.
Срочнокпсихологу• 29 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
тю это ж безобидно совсем
Лень гуглить• 29 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
тю это ж безобидно совсем
Ну не совсем, наверное размер тоже имеет значение, может она отвлекала его)))))
Мой завтрак• 29 июля 2021
Та це не у вас справа. Це він. Скромний, тихий, він побоявся вашого напору. Напевно подумав, що не зможе відповісти вашим запитам.
годовасик• 29 июля 2021
Лезть и приставать к мужчине это, как бы, противоестественно для женщины.
Неудивительно, что он вас не захотел.
А вы просто флиртовать и кокетничать не умеете, я так понимаю, очень жаль вас.

Frenzy• 29 июля 2021
Отказывать в сексе могут только женщины. Теперь и Вы почувствовали на своей шкуре, что значит ’простой’ отказ.
годовасик• 29 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Как говорила моя подруга, все кто нас не хочет, либо геи, либо импотенты
Либо переборчивые мужчины со вкусом.
На иголках• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
У меня глаза есть
И я с глубоким декольте сидела
Свет, ты?))
Срочнокпсихологу• 29 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Так для мужика это совсем по-другому должно быть, девочки часто отказывают даже, когда хотят
И.О. человека• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Сиськи у меня 5й размер.
А какой у вас вес?
автор младокошкина • 29 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
А какой у вас вес?
70 кг
И.О. человека• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
70 кг
Я вас узнала, вы писали когда-то много тем, что хотите соблазнить соседа, который старше вам, но он не ведётся и там было 96 кг вес.
Вам писали, чтоб вы унялись с ним и съехали от него, сейчас советую то же самое, если вы до сих пор этого не сделали
Клин_Кляйн• 29 июля 2021
Автор а если у него вич и он хочет, но решил не спать больше ни с кем, чтобы не заразить?
годовасик• 29 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Мы говорим о Вас или о среднестатестическом мужчине, который готов в ’голодный год’ и овец с козами трахать, и рыбу в рот даже, лишь бы член пристроить? Только не говорите, что Вы первый раз о таком слышите. Мужики трахают всё, что имеет соответствующее их требованиям отверстия, и бабок старых, и животных, и даже детей...
Вы отвлеклись от просмотра порно.
Тут какой-никакой форум, а не порнохаб.
автор младокошкина • 29 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека

Ммм, понятно
emerald_88• 29 июля 2021
Как раз не странно, что тот, у кого год не было, отказал. Было бы печально, если бы отшил тот, кто трахает всех подряд. П так расслабьтесь, у него ест свои причины, ваша самооценка не должна от этого страдать. Вы же тоже не всем даёте, кто согласен