Холодная каша• 29 июля 2021

Как вы позволяете себе ходить перед мужем некрасивыми?

Смотрела одну блогершу, не буду писать, кто, чтобы не сочли за рекламу. Ну ужас! Вся утром запухшая, как алкашка с попойни, на голове какая-то гулька, вся распатланная! Муж - красавец, уверена, что быстро налево пойдет. Самое печальное, что это далеко не единичный случай даже среди моих знакомых. Ну ходят дома как бомжихи! Волосы нерасчесаны, футболки безразмерные, ноги не бритые. Не удивлюсь, когда их мужчины уйдут к ухоженным девочкам. Я дома тоже всегда при параде - слава Богу, после работы на кухне не стою, но всегда с макияжем , расчесана и в красивой одежде. Мне неудобно ходить как бомжиха , да и муж замечания делают. Кто так же одевается дома, ответьте мне на вопрос: вы правда так сильно доверяете мужу, что уверены, что ему в кайф наблюдать дома такую картину?
Закидай меня камнями• 29 июля 2021
А любовницы на час раньше просыпаются?)

Моль Молливна• 29 июля 2021
да, я доверяю и он мне доверяет. как раз доверия нет у тех, кто каждое утро красится, абы мужику приятно было
Закидай меня камнями• 29 июля 2021
Если девушка красивая, она такой будет и с утра без макияжа и прически
Моль Молливна• 29 июля 2021
муж замечания делает - это вообще нормально да?)) муж говорит ’чо ты такая страшная, ну-ка быро накрасилась и причесалась?’
После 18• 29 июля 2021
Ну так себе тема для троллинга)
АфродитаПетровна• 29 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А любовницы на час раньше просыпаются?)
Аки богини в лепестках роз и утренние лучи падают на них в выгодном ракурсе)
Не умею мерить• 29 июля 2021
он у меня извращенец, ему чем страшнее, тем лучше

Сладкий лимончик• 29 июля 2021
Для моего мужа я самая красивая и хожу я так как мне удобно и еще у меня очень много других качеств, поэтому позволить себе я могу все что угодно.
Из Хацапетовки• 29 июля 2021
Я дома бомж стайл) муж в майке- алкоголичке и семейках/ пара огонь , на людях мы как звёзды Голливуда , всегда комплименты получаем
Закидай меня камнями• 29 июля 2021
Семейная жизнь это не только секс как бы
Закидай меня камнями• 29 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Треш быть все время с макияжем)
Сладкий лимончик• 29 июля 2021
А у вас правда столько комплексов?
И как вам живётся с мужиком который вам замечания делает по поводу губной помады?
Серьезная баба• 29 июля 2021
У меня была сотрудница на работе, так она голову на ночь репейным маслом мазала, и сверху пакет и шапку и так спала при муже 🤪
Пацака-задирака• 29 июля 2021
Где это я читала или смотрела, как женщина вставала на час раньше, чтобы к тому времени, когда проснется уб, она была уже накрашена, причесана и при полном параде. Это все из серии ’ святой мотни’. Наверное, по вечерам мужу ноги моют и полу ту пьют. А то ж друг уйдет? А страшнее этого ничего же в жизни для них нет
Сладкий лимончик• 29 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
😂😂😂🤦🏼‍♀️який ужас
Galina_vinsport• 29 июля 2021
Ну, как бы я не рабыня и муж - не повелитель, чтоб ходить дома так, чтоб его глазу мило было..
Я дома и как хочу, так и хожу.. он, кстати, тоже
ротцвеники• 29 июля 2021
Не смешите, вы видели каких красоток бросают?и уходят к обычным, иногда к старше себя или полным.
Мост_Устал• 29 июля 2021
’после работы на кухне не стою’
То есть, муж голодный, но весь в эйфории от красоты? Готовить приходит фея? Как показала практика, голодный мужик возле пись..и не долго держится, даже если она в стразах))
К той фее и срулит, которая страшная, но готовит, стирает и детям попки подтирает
Баксы_сдам• 29 июля 2021
Я всегда прекрасна

Пез Году Неделя• 29 июля 2021
Мужчина любит женщину, а не накрашенную куклу
На иголках• 29 июля 2021
Автор! А через какое время после начала семейной жизни, по вашему мнению, муж уйдёт от такой жены? )) Просто интересно)
Булькаю• 29 июля 2021
Да. Без проблем
Закидай меня камнями• 29 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Мне кажется, няшно когда она сонная и нерасчесаная немного, да пижамка должна быть красивая, и эпиляция на месте все останое перебор
Робот Вертер• 29 июля 2021
О, я недавно нашла книгу ´Домоводство,´ 50 какого-то года. Так там все то же самое написано.
Бронетапок• 29 июля 2021
Если вы всегда при параде, то за что замечания?
Губки-уточкой• 29 июля 2021
Я об этом вообще не думаю, живу как нравится. Чего это я должна упираться? Чтобы что? Всех ухоженных девочек всё равно не перещеголяешь. Я ещё с ними соревноваться буду что ли?
Моль Молливна• 29 июля 2021
Ответ дляБронетапок
не тот цвет пижамки надела, барин недоволен
Закидай меня камнями• 29 июля 2021
А мужчины какие утром?)
На иголках• 29 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Теперь все стало на свои места- автор взращена в далеких 50-х)) Т.е. старше моей мамы
Закидай меня камнями• 29 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
не встал видимо)