младокошкина• 29 июля 2021
Самооценка с гулом разбилась. Не захотел мужчина, живущий уже год без секса
Снимаю комнату, заселилась месяц назад. Сосед - молодой мужчина, очень скромный и тихий, но был очень дружелюбным. Секса не было год, проболтался. Я начала к нему лезть и подкатывать, а он сказал, что я не в его вкусе и предложил быть друзьями. Никак не могу поднять самооценку с пола. Я что, совсем урод? Или Квазимодо?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Женщинас• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
А какая взаимосвязь?
Это как с коллегой.
Не спят там, где работают и живут.
Блoшка-матрешка• 29 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Если от темы веет троллингом, я могу покуражиться :)
тогда тролям надо не подыгрывать, а тролить))
Ms. Сама прямота• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Нет, исключено. Ничего не видел. Ему 36, мне 22.
А Вы у него спрашивали, может он влюблён в кого-то очень, или начинает отношения ?
Не зависит только от внешности, у моего ( на тот момент знакомого ) кувалдой на меня ´стоял´, но он такой принципиальный был, что пока был женат ни-ни, в итоге потом развёлся с женой и только тогда появился секс в наших отношениях
Послушная• 29 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да, из мужского)))
Барышня лезет на первого встречного, подозреваю, что и без презика. Там может такой букет быть, что потом лечиться будешь годами. Фу!
Ааа, ну тогда сори. Всю тему не читала. Не в курсе. Но без предохранения нинини. Поддержу Вас. Вот так легко меняю мнение. Я ветренная)))
Женщинас• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Так Вы для него как младшая сестрёнка.
Всё стало на свои места.
младокошкина
• 29 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Говорил, что нравится ему девушка, но она даже не с Украины. Вроде мигрантка в какую-то страну.
Что-то там переписываются где-то
И что это не из-за неё
Что-то там переписываются где-то
И что это не из-за неё
Ms. Сама прямота• 29 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
ладно) не хотите тогда я вам рассажу
мужик смотрит на вас такую вот 22 летнюю, которая снимает койко место в квартире с чужими мужиками и поноимает, что напаркуа это ему, вы же сейчас будете аххаться постоянно, отношений захотите, замуж там и т.д.., а он снимает койкоместо, в квартире с чужими молодыми девахами
напаркуа это ему? влюбитесь,... потом ему новую койку искать, а его устраивает и койка и парнуха по ночам
зачем ему гемор?
Кстати, вполне возможно
младокошкина
• 29 июля 2021
Удалено администрацией...
Я вижу вас эта тема зацепает

Шмоточницаца• 29 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Кстати, вполне возможно
зуб даю)
я ж взрослая)
мужиков щёлкаю на раз два
вот хотела уму разуму за танцами научить
не захотела)))))))))) малолетство оно такое
я ж взрослая)
мужиков щёлкаю на раз два
Добрый Йиннот• 29 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я думала, у меня получается троллить
Блин, тема же о самооценке. Теперь надо свою подкормить.
Ответ длямладокошкина
Я вижу вас эта тема зацепает

А вас венерическое что-то зацепило уже? Слышком много ржущих смайлов. Это нервное у вас, да?
Шмоточницаца• 29 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я думала, у меня получается троллить
у вас милейшая попка, красивейшие щёки и офигенная харизма))
так что все у вас ок
Осторожная• 29 июля 2021
Ответ дляПослушная
Вы из монастыря пишете?
При чем тут это? Может она больна чем-то? Я бы тоже отказал на месте этого парня. Она ведёт себя недостойно
младокошкина
• 29 июля 2021
Удалено администрацией...
Ответ дляШмоточницаца
так что все у вас ок
А хвост какой!
Птица секретарь• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
А какая взаимосвязь?
Читая ваши ответы,
Я б вам тоже не дала)))
И не взяла)
Колобок, без комплексов и морали, с диким желанием спаливаться с первым встречным)
Блин, сейчас меня забанят 🤣
Я б вам тоже не дала)))
И не взяла)
Блин, сейчас меня забанят 🤣
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Не дотянулись бы, не переживайте)
куркулиха• 29 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
тю
так и я не)
я вам предлагаю гульнуть) к примеру на Кубе, выпить и потанцевать) а там гляди и самооценка подтянется)))))))))))))))))
я замужем) кстати)
так и я не)
я замужем) кстати)
А вы классная!))
младокошкина
• 29 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Читая ваши ответы,
Я б вам тоже не дала)))
И не взяла)
Блин, сейчас меня забанят 🤣
Я б вам тоже не дала)))
И не взяла)
Блин, сейчас меня забанят 🤣
Удалено администрацией...
Королева красоты• 29 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Серьёзно? Че ж за год не спарился ни с кем?
Ну, из-за физиологических проблем и не спаривался. Это же очевидно.
Добрый Йиннот• 29 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
так что все у вас ок
Хренасе! Я, конечно, думала о самооценке через призму умения острить, но попка вам всё равно благодарна. Спасибо
*пробую танцевать тверк*
Птица секретарь• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Вам такие как я и не предложат никогда🤪
Ms. Сама прямота• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Что-то там переписываются где-то
И что это не из-за неё
Что-то там переписываются где-то
И что это не из-за неё
Ну тогда может действительно свои принципы уже сформированы..
Возможно просто не любит инициативу от противоположного пола..
А как Вы к нему подкатываете ?
ТихоЯ• 29 июля 2021
Ответ дляПослушная
Вы из монастыря пишете?
А при чем здесь монастырь?
Вам нравится когда подваливает такой весь из себя крученный пацанчик и говорит-Крошка, я смотрю у тебя хорошего мужика давно не было. Пойдем, я тебя поимею в разных позах. Ты мне потом благодарна будешь.
Если вы не из монастыря, то наверное это вам бы понравилось. Не, а че такого, чего не дать если просят?
Послушная• 29 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, бывает от стресса встает
Та ладно. От какого такого стресса? Разьясните нам, пожалуйста, зеленым.
Королева красоты• 29 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Может он однолюб, любит определенную девушку. Может он не любит женщин которые сами себя предлагают, меня бы такая оттолкнула, неизвестно сколько там через автора мужиков прошло
Мы говорим о Вас или о среднестатестическом мужчине, который готов в ’голодный год’ и овец с козами трахать, и рыбу в рот даже, лишь бы член пристроить? Только не говорите, что Вы первый раз о таком слышите. Мужики трахают всё, что имеет соответствующее их требованиям отверстия, и бабок старых, и животных, и даже детей...
Осторожная• 29 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Читая ваши ответы,
Я б вам тоже не дала)))
И не взяла)
Блин, сейчас меня забанят 🤣
Я б вам тоже не дала)))
И не взяла)
Блин, сейчас меня забанят 🤣
Поддерживаю Ваш комментарий