младокошкина• 29 июля 2021
Самооценка с гулом разбилась. Не захотел мужчина, живущий уже год без секса
Снимаю комнату, заселилась месяц назад. Сосед - молодой мужчина, очень скромный и тихий, но был очень дружелюбным. Секса не было год, проболтался. Я начала к нему лезть и подкатывать, а он сказал, что я не в его вкусе и предложил быть друзьями. Никак не могу поднять самооценку с пола. Я что, совсем урод? Или Квазимодо?
куркулиха• 29 июля 2021
Ответ дляПослушная
Та ладно. От какого такого стресса? Разьясните нам, пожалуйста, зеленым.
Сиськи увидел - вот и стресс;))
Срочнокпсихологу• 29 июля 2021
Ответ дляПослушная
например при эпиляции, у меня знакомый работал мастером эпиляции, когда делал мужикам, у них вставал, это не сексуальное желание
Женамужная• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Талия 80, а бедра 102.
ну не нравятся мужчине курпулентные дамы, не стоит на таких)
Птица секретарь• 29 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Поддерживаю Ваш комментарий
Спасибо))
Но барышня не понимает, о чем я))
Мюллерная• 29 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Секс для мужчины не главное. У него всегда есть рука для снятия напряжения.
Секс для мужчины не главное. То то темы здесь через одну про измены
МошеЙница• 29 июля 2021
Автор, вы пишете что он молодой, значит он младше вас?
В следующий раз не будьте такой легкодоступной, глядишь и интереса будет больше.
Об этом забудьте, может у него секса не было и он подспудно его и не хочет..
И перебирает бабами, будто под него должна сама королева лечь
Послушная• 29 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну, думаю, автор эпиляцию не проводила. Хотя... может сейчас дочитаем.
Шмоточницаца• 29 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Хренасе! Я, конечно, думала о самооценке через призму умения острить, но попка вам всё равно благодарна. Спасибо
*пробую танцевать тверк*
ну вы часто не острите конечно, острота не ваш конёк), а все по деловому и по делу)
но элегантно и красиво и совершенно без обидно
чётко, умно и трезвомысляще
а тут таких мадамов не много) особенно в открытую)
так что вам 12 из 10))
ну и попка у вас Агонь
чётко, умно и трезвомысляще
так что вам 12 из 10))
ну и попка у вас Агонь
младокошкина
• 29 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну тогда может действительно свои принципы уже сформированы..
Возможно просто не любит инициативу от противоположного пола..
А как Вы к нему подкатываете ?
Да ничего такого
Приглашала погулять
Женамужная• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Он сказал, что дело не во внешности. И говорил, что я симпатичная
в переводе с мужского: ты симпатичная, но не в моем вкусе = ты капец страшная, я таких не хочу.
увы(
Морковна• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина

вы потоптались по моей самооценке еще сильнее
Может он специалист по мужчинам?
младокошкина
• 29 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
увы(
Хм, да? Ясненько

Добрый Йиннот• 29 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
чётко, умно и трезвомысляще
так что вам 12 из 10))
ну и попка у вас Агонь
чётко, умно и трезвомысляще
так что вам 12 из 10))
ну и попка у вас Агонь
Аж захотелось трусы кружевные надеть вместо трикотажевых. Шоб понаряднее.
Я думаю, у вас тоже сочнопопа, так что пора организовывать Единую тему какую-нибудь :)
Срочнокпсихологу• 29 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Если от темы веет троллингом, я могу покуражиться :)
Мне понравилось, мне 22 у меня год не было секса)
Шмоточницаца• 29 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
шикарно))) я готов как пионер) в прямом и переносном смысле
во всех)
Ms. Сама прямота• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Да ничего такого
Приглашала погулять
А кем он работает ? Какие интересы ?
Может он увлекается какой-то эзотерикой там например, может он поменял религию..
Сужу по своим друзьям, так вот они как раз такие.. тут не в Вас дело, а в его отношении к жизни, если он такой..
Один друг у меня отшельник, второй просто интроверт, третий христианство поменял на ислам..
Крутышка-Пышка• 29 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Он не не захотел, а не сьмог :((
А вариант, что автора не стоял вообще нет?
Шмоточницаца• 29 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
от безсексия не умирают)
от 200% это даже хорошо) главное не валить дядек на кушетку, на которой он спит и дрочит в квартире, где он нихто)
оно вам надо
22 прекрасный возраст , безумный возраст
для экспериментов, любви, страданий, принятий и раскрытия вашей сексуальности
главное что?
не сидеть дома
общаться с огромным количеством людей и женского и мужского пола, познавать себя и свои хочу
а секс ... он везде секс)
его найти..даже выходить на улицу не нужно) есть спец обученные мальчики
но зачем)
кайфуйте и радуйтесь от жизни)
оно вам надо
главное что?
не сидеть дома
а секс ... он везде секс)
но зачем)
кайфуйте и радуйтесь от жизни)
Добрый Йиннот• 29 июля 2021
Ответ дляЯни
Это опять вы?!?
Какая прелесть.
Докладываю обстановку: маскарпонье мороженое, можно сказать, получилось, но уж больно жЫрное и сытное. Вывод: срочно нужны силиконовые формочки для мороженого (долбать из чашки так себе идея), а маскарпоне если и добавлять, то буквально немного для текстуры.
Какая прелесть.
Крутышка-Пышка• 29 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Сиськи у меня 5й размер.
А живот и попа?) Я думаю с таким бюстом вы 54-56 размера.
Добрый Йиннот• 29 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Слюшайте, я уже не помню, о чем тема и что там у автора. Я сейчас обсуждаю мороженое с трусами и ягоди́цами.
Ответ дляДобрый Йиннот
Это опять вы?!?
Какая прелесть.
Спасибо
С вами очень вкусно) Я давно такие формочки хочу, еще с времен, когда делала сама пломбир
Ms. Сама прямота• 29 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ни фига, М вполне .. судя по тому, как я беременна была у меня и грудь увеличилась до 4го ..и попа, и живот .. ну я правда ростом 170.. если у Автора 150см, то возможно колобок и размер больше )
Добрый Йиннот• 29 июля 2021
Ответ дляЯни
Спасибо
Вы делаете пломбир сама? О, это восторг. Как вам результат?
Ms. Сама прямота• 29 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Зачем флудить ? Скучно ?

Тётушка Лошадь• 29 июля 2021
Ответ дляМамОмужа
Ну, мужики разные . Может он верующий ?
Может гомик
МошеЙница• 29 июля 2021
Подождите еще немного. может он раздуплиться и сам вам предложит
А вообще зачем вам тот секс без отношений?
Секс без отношений опустошает еще больше, чем просто отказ
Так видимо не его вы, и он не ваш просто