Бабочки в моём животе• 29 июля 2021
Я преувеличиваю...
Сегодня день рождения у меня, с мужчиной поехали на речку,вынес мне с утра мозг ,что букет я заказала хреновый,я себе заказала через инет с доставкой,какой я хочу.Потом на пляже выпил слегка увидел девушку на каблуках ,загорелая,формы ,вся из себя,пиздел про нее целый вечер мне.Я ж говорю и не впервый раз не устраивает что то ,к маме под крылышко.Нет он сидит все равно.В конечном итоге приехали домой говорит много денег потратил,день рождения у тебя ,а пошляю я ,я охреневшая ,сижу думаю.Почему второй и такой же дебил,наверно причина во мне...
Хи хи, ну ну• 29 июля 2021
Наверное нравятся вам мудаки.
С днём рождения!!! Заказываете себе букет сами? Кошмар
#Пойду_кгадалке• 29 июля 2021
Наверное в вас, раз терпите таких козлов рядом
С Днюхой
Пусть ваше самое сокровенное желание сбудется)
С Днюхой
волосатое стекло• 29 июля 2021
С Днем рождения!!!!
Желаю вам, что бы третий не был мудаком, женатым, разведенным с прицепом)))).
Не покупайте сами себе букеты, это пошло. А МУДАКА ГНАТЬ СЕГОДНЯ ЖЕ!!!! И НАВСЕГДА!!!!
Пурген• 29 июля 2021
Пока не полюбите себя и не поднимете свою самооценку к Вам будут притягиватся такое
Бабочки в моём животе
• 29 июля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Наверное нравятся вам мудаки.
Спасибо,тут даже не в букете дело,я хотела именно такой как заказала,а само отношение что я заказала херню,та девушка,ну красавица да ,я как бы тоже ничего,сам факт,денег много потратил,надо было мне поляну накрыть я так понимаю.
ПоЗиТиВнАя• 29 июля 2021
Я б от такого хамовитого создания как Вы бежала, какая речь? Вы же материтесь, какой рядом будет нормальный?
Вероятненько• 29 июля 2021
Ну конечно в вас, в ком же ещё. Как же бесят такие как вы, которые портят наш и так хилый мужской генофонд. Вот это чмо с вами пообщается, и гордое решит про себя, что можно каждую так опускать, и будет ходить себе все из себя
Бабочки в моём животе
• 29 июля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ой я видела таких которые матерятся еще и похуже,и нормальные мужики с ними рядом.Видела,и очень часто и много разных пар,работа у меня такая.
А на пляже вот были курять ,пьют ,как не понятно кто ,мне например не нравятся пьяные девушки ,женщины,это еще хуже чем натерится,я не пью и не курю....
Бабочки в моём животе
• 29 июля 2021
Спасибо девочки
Но настроение испорчено,на душе тяжело,и пусто,но ничего прорвемся ,не впервый раз
ПоЗиТиВнАя• 29 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Матерящаяся женщина не вызывает уважения, с Вами тот, на которого Вы заслуживаете
Веснушка• 29 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо девочки
Автор, с днем рождения ВАс!
Всего Вам самого наилучшего и мужчину хорошего.
У меня тоже сегодня ДР - пью просекко
Бабочки в моём животе
• 29 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Автор, с днем рождения ВАс!
У меня тоже сегодня ДР - пью просекко
Спасибо.И вас с Днем Рождения.Пусть все мечты сбываются