Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад

Какой можете посоветовать отпариватель хороший, но не дорогой

Не дорогой на ваше усмотрение
Малая еще та• 1 час назад
Хороший недорогим быть не может (((

90x60x90• 1 час назад
Кипящий чайник.
Летюча помилка• 1 час назад
У меня Philips 7000, мне нравится
А вот недавно• 1 час назад
https://comfy.ua/ua/vertikal-nyj-otparivatel-ruchn...

не знаю, дорого ли Вам
Фрикаделька• 1 час назад
Я можу сказати який точно не брати це Philips, ми їх мали три одна станція дорога вони всі летять більше року не витримують
А і ще вони дуже багато електрики беруть, мені майже двойний платіж приходив
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 1 час назад
Ответ дляА вот недавно

не знаю, дорого ли Вам
Вы брали такой? Понравился?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Спасибо, а вы не знаете отпаривателями можно гладить атласные, сатиновые вещи?

А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы брали такой? Понравился?
да, пользуюсь. Не гналась за брендом, только тех.характеристики.
Фрикаделька• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Можна тільки спочатку легко попробувати чи не прилипає бо деякий атлас прилипати може
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 1 час назад
Ответ дляФрикаделька
Спасибо
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
Спасибо
Додаю напруги• 58 минут назад
Не может хорошее быть дешевым, никогда, в 99 % случаев ) Поверьте жизненному опыту
Просто поймите это и уже от этого исходите, какие цели преследуете, ожидания и т.д
За 1000 или даже 2000 грн, если взять такую цифру за ’недорого’, ну допустим, вы купите просто резервуар мелкий для воды, не более, будете вокруг него елозиться, пытаться так и эдак, а оно всё будет никак, ибо что? Ибо дёшево, да
Так со всеми недорогим вещами, оо колрых ожидается супер эффект и супер качества
Такого в мире не бывает, чудес не придумали 😏