Платье Длинное бальное• 29 июля 2021
Вам нравится магазин Фора?
У меня он под домом. С тех пор, как купила протухшие хребты лосося, недожаренную курицу гриль и протухшую рыбу в дой-паке отношусь ровно. А вы?
Хорошенькая• 29 июля 2021
У меня была открытая бутылка йогурта. Только дома заметила, что на палец меньше налито, чем обычно, а крышка от колечка была оторвана. Шок. Кому нужен был глоток йогурта?
А ещё в Форе видела, как девочка ходила и конфеты на развес в карманы складывала. Хотя в Новусе часто вижу, как мамы детям выпечку из кулинарии дают сразу кушать, интересно, на кассе говорят, что была ещё булочка ))
Хорошенькая• 29 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ни сильпо, ни фора, ни фоззи. Не люблю их
Сильпо киевские нравятся, там вообще приколы всякие для гурманов.