Мать драконов• 29 июля 2021
Замужние девочки, вы довольны своим выбором, если бы вернуть время вспять,
вышли бы за того же мужчину?
Результат:
вже голосів:
64 (48.48%)
Да, счастлива в браке
48 (36.36%)
Нет, обходила бы десятой дорог
20 (15.15%)
Результат
Пульт от линолеума• 29 июля 2021
Может быть не обходила 1000 дорого. Но воспитывали с самого начала. Многое б не позволила
Банка с бутылками• 29 июля 2021
Выбрала нет. И честно признаюсь-иллюзий не было, все недостатки были видны сразу. Но было какое-то помутнение мозга.
Подмигашка• 29 июля 2021
Я бы продолжала с мужем встречаться))
Как мужчина он меня устраивает, а вот быт не мое
НеКонец-Света• 29 июля 2021
Если бы отвечала пол года назад, выбрала бы ’нет’. Был сложный период и недопонимание. А сейчас ’дааааааа“.
фан L.O.S.T.• 29 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
У кого их не бывает, у всех бывают эти сложные периоды.
И.О. человека• 29 июля 2021
Не известно как бы сложилась жизнь при выборе другого партнера. Поэтому не думаю об этом. Возможно кое что изменила бы в этих отношениях, верхней даже не с отношениях, а в быту. Вместе уже 30 лет.
Ромашкинная• 29 июля 2021
Второй брак довольна и счастлива. Вышла замуж за иностранца и живу счастливо. Вышла бы повторно. Первый раз просто ужас. Прожили в браке всего лишь 1 год зато потом такое разгребала и лишение родительских прав и мой номер телефона эта сволочь дал в швидко грошi. Если бы вспять вернуть никогда бы замуж не вышла официально.
Без Баяна• 29 июля 2021
Жалею что вышла замуж за мужчину без опыта отношений, эх...
Понимаем оба что держат нас только дети, мы слишком разные. Он не плохой но и не хороший. Никакой.
НеКонец-Света• 29 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я даже на развод подавала
Браку 7 лет
Мать драконов
• 29 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Я бы вообще одна жила лучше всю жизнь, вчера рыдали с ребенком пол дня, и вот ничего не предвещало такого до брака, был такой мягкий и добрый. Возможно ли вообще сделать удачный выбор?
фан L.O.S.T.• 29 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я даже на развод подавала
Браку 7 лет
Я не подавала, но грозилась))
Сосулька• 29 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Второй муж хороший, жаль что он мне раньше не встретился.
И у меня так.
Хотя, в день развода с первым мужем я познакомилась с другом второго.
И вот так мы были знакомы через одного человека 6 лет.
Муж тогда был в отношениях, я была в вечных встречаниях- расставаниях.
А потом раз и встретились.
И все. Вот скоро 13 лет со дня знакомства. Зимой 12 со дня свадьбы.
А потом раз и встретились.
КучМала• 29 июля 2021
Нет, никогда бы замуж не вышла, как и планировала, не понимаю зачем это слелала
Мама фифти цента• 29 июля 2021
Довольна, и вижу на примере других, что у меня хороший муж.
Он и меня любит, цветы носит без повода, дома помогает, готовит, и зарабатывает хорошо, умный.
Вот только детей пока не хочет, но это надеюсь пройдёт со временем .
Ромашкинная• 29 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Ой ,автор я такая дура была вышла замуж через 3 месяца знакомства вот и поимела проблемы. Второй раз через 4 года официально зарегестрировали отношения. И мы с ребенком переехали в другую страну.