КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2013

А Вы придумали, в чем будете встречать Новый год?

Я только недавно приехала с учебы. Ничего не успела, мой мастер завтра не работает. Платья до сих пор не нашла, завтра утром еду смотреть и подарки еще куплю. На маникюр не успела, прическу буду делать сама, наверное накручу локоны на бигуди. Плюс ещенадо доделать салаты.
А новогоднего настроения не чувствую, у нас даже снега нет! Разбила телефон на работе, запчасти придут аж 4 января, хожу со старой доброй Нокиа))))
Только коту синий кафтан сшила))) хахаха!)))
Весело короче)))
У всех такой же кавардак?
Пусин Кукин• 31 декабря 2013
платье купила. маникюр ребенок завтра сделает, волосы длинные, просто завяжу в узел. много заготовок уже сделала. завтра муж на работу, ребенок на гульки, уберу квартиру. вечером идем к друзьям, а у ребенка будет пати из 10 человек. коты еще не в курсе пати, думаю будут в шоке.
подарки всем купила и уже вручила, завтра некогда будет.

автор ViRoma • 31 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
А я всегда в НГ вручаю всё))
Я торт испекла, холодец.
Всё)))
А Вы молодец!)))
Пусин Кукин• 31 декабря 2013
Ответ дляViRoma
А я всегда в НГ вручаю всё))
Я торт испекла, холодец.
Всё)))
А Вы молодец!)))
а нас не будет дома. ребенку часть вчручили сегодня, вторую часть еще доделывают, завтра сама поедет забирать в ателье. я вот как раз торт и холодец не делала. у меня семь салатов, куртца маринованная в вине, потом в духовку, домашняя колбаса, жаркое, и отбивные. фрукты и спиртное в нескольких видах. и хватит!
автор ViRoma • 31 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
7 салатов - много))
я 3-4 делаю всегда!
Кажется, все спят. Тихо как-то)))
Все готовятся)))
Аноним_602• 31 декабря 2013
Ответ дляViRoma
7 салатов - много))
я 3-4 делаю всегда!
Кажется, все спят. Тихо как-то)))
Все готовятся)))
Только что заливное сделала! Не думала, что НГ завтра:)))))). А вот про гардероб и не думала
Пусин Кукин• 31 декабря 2013
Ответ дляViRoma
7 салатов - много))
я 3-4 делаю всегда!
Кажется, все спят. Тихо как-то)))
Все готовятся)))
люблю разнообразие. лучше по чуть чуть, чем тазик оливье.
Пусин Кукин• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_602
все варят холодец.... к кому бы напроситься в гости на холодец?
автор ViRoma • 31 декабря 2013
А кстати, вдогонку вопрос - кто в России самый первый Новый Год встречает? Камчатка?
Хочу скачать НГ 2014 с торрента и уже с 22 00 отмечать начать!)))
автор ViRoma • 31 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
А я оливье вообще не считаю праздничным салатом, в нем много майонеза, а я его не жалую. совсем не ем майонез, очень дозированно.

Медуза Горгона• 31 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
приходите)
автор ViRoma • 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_602
А я холодец так захотела сильно и решила сделать)))
Что в этот момент с моим котом творилось)))
Пусин Кукин• 31 декабря 2013
Ответ дляViRoma
оливье праздничный был наверное во времена ссср. мы его едим когда хочется, не обязательно ждать праздника. и все салаты так едим, хочется - купили, сделали, съели и забыли. а майонез делаю сама, это даже больше не майонез, а густой соус. и все салаты заменяю майонез этим соусом. мои любят.
Пусин Кукин• 31 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
приходите)
оставите на первое число?
Аноним_602• 31 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Тоже хочу холодец! Очень-очень!!! Но времени нет его делать, поэтому будет заливное! По большей части из-за красоты его...
Медуза Горгона• 31 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
оставите на первое число?
да)у меня холодец муж кстати готовит)
Левый Локоть• 31 декабря 2013
вот только закончила делать ’шубу’, в квартире чистота идеальная, завтра заберем доцю от бабушки, поэтому убирать больше нет смысла)))+ салаты завтра еще буду делать.
Пусин Кукин• 31 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
да)у меня холодец муж кстати готовит)
бляха.... щас своего растолкаю, напомню про холодец. пишите адрес, что брать с собой?
Медуза Горгона• 31 декабря 2013
мы в Черкассах живём,а вы где?
Пусин Кукин• 31 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
мы в Черкассах живём,а вы где?
столица... муж только приехал из Черкас, был в командировке.

Медуза Горгона• 31 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
как интересно получается)))
Пусин Кукин• 31 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
как интересно получается)))
ага... мир тесен. берите холодец и приезжайте к нам. пока ваш муж моему мужу дает мастер класс по приготовлению холодца, я вам покажу столицу.
Диверсификация• 31 декабря 2013
Будем отмечать дома,т.к маленький ребенок.Наряд купила,подарки тоже.Марафет буду сама наводить.Настроение не совсем новогоднее,но все же ожидание праздника есть.А то,что у вас снега нет,так это вообще не повод расстраиваться.Вы откуда???У нас вообще на НГ снега не бывает,я уже привыкла.Для меня скорее аномалия если он есть
автор ViRoma • 31 декабря 2013
Я из Крыма: Евпатория и Севастополь)))
Медуза Горгона• 31 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
ох с удовольствием бы,но сыночку скоро 2 годика,надо готовится))
Аноним_629• 31 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Непогодка• 31 декабря 2013
у меня нет таких проблем, я буду дома в спорт.костюме)
Стиль-Ная КраЛя• 31 декабря 2013
я маникюр зделала, платье снегурочки одену, подарки купили, муж на коптил вкуснятины, торт еще зделаю, вчера убрала, сегодня последние посылки в этом году отправлю, котлеты пожарю и салатики на рубаем ближе к вечеру, фото платье прикрепляю,после нового года фото отчет.
luchik_• 31 декабря 2013
Я без наряда, но с маникюром и новой прической, мужу подарок еще не купила...хорошо что деткам вчера успели купить.У нас еще даже елки нет, сегодня победим покупать
MrsProf• 31 декабря 2013
придумала - в пижаме
даже пижаму новую ради такого случая купила
Аноним_559• 31 декабря 2013
А я сегодня до 15-16 работаю. Потом куплю все недостающее и готовить.
К 11-12 часам буду валиться с ног:)

Наряда нет (и покупать не хочется, толстая после родов, на меня ничего не подходит, что бы красиво было:()