Онанимный пользыватель• 29 июля 2021
Девочки, кто на кето, зайдите
Сегодня четвёртый день. Интервальное голодание , ем два раза - обед и ужин, плюс кето питание, салат , белок, жиры. Вес 85 кг.
Но , девочки, вопрос, как вы входили в кетоз? Как облегчить переход. У меня такие побочки: бессонница, потливость, раздражительность, усталость, слабость, растерянность, сухость во рту, запах из рта, запор.
Это признак входа в кетоз или что вообще со мной происходит? Настроена идти до конца. Назад не вернусь. Просто интересно сколько такое самочувствие будет продолжаться.
Онанимный пользыватель
• 29 июля 2021
Ответ дляПупс
Надеюсь вы изучили, насколько кето диета не безопасная и вредная для здоровья!
Всё изучила Вредного ничего не увидела . Просто исключить сахар и углеводы, это наоборот полезно.
С перепою• 29 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Исключить это все далеко не кето)
С перепою• 29 июля 2021
И вообще зачем кето для похудеть? Низкоуглеводка или подсчет кбжу даст тот же результат
С перепою• 29 июля 2021
Открою большой секрет: на кето худеют не от кетоза,а от стабильного логичного кбжу
С перепою• 29 июля 2021
Ну если хотите ощутить все прелести кетогриппа и залететь в кетоацидоз с последствиями по здоровью ,то перёд ! Идите в истенное кето ,на не питание по типу кето
Потрындельница• 29 июля 2021
Ответ дляПупс
Да? С чего такое мнение? Кто кату рознь. Очень оздоравливает и бонусом похудение. В разы лучше Дюкана и прочей лабуды.
Онанимный пользыватель
• 29 июля 2021
Ответ дляС перепою
Слушаю лекции доктора Берга, он говорит что от кетоза. Организм берёт энергию не из глюкозы, а из жировых запасов, это и есть кетоз.
lorena28071970• 29 июля 2021
’ бессонница, потливость, раздражительность, усталость, слабость, растерянность, сухость во рту, запах из рта, запор.’- интоксикация называется((
Онанимный пользыватель
• 29 июля 2021
Ответ дляС перепою
Так я и питаюсь по истинному, фермерские продукты, без ГМО. В магазине ничего стараюсь не покупать
С перепою• 29 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Кетоз покажет анализ капилчиной крови,а не ощущения. А тот модный доктор рассказал как уберечь организм от неприятностей? Какое соотношение на кето,какое бжу,каллораж,?
С перепою• 29 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
При чем тут ГМО и продукты не покупные? Кето -это кбжу норма суточная . Для похудения придумали всякую хрень по продуктам. Там и морковка запрещена и сметана. Фигня полная и лишние заморочки
ЭмчЭндЭм• 29 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Биологию и химию в школе не учили?
Фисташковый кокец• 29 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Аткинс тоже такое говорил...Только сам умер жирнючим))
Фисташковый кокец• 29 июля 2021
Автор, уж лучше две картофлины с салатом, чем эти мучения...И последствия кетовки-плачевные
Успокойся_Успокойся• 29 июля 2021
Ответ дляС перепою
Вот покажу кетоз. Только что делала анализ
Что этт значит?
Душка-свекровь)))• 29 июля 2021
Ответ дляПупс
Три недели безвредная.
Туфли в чешуе• 29 июля 2021
ДА НЕ ХУДЕЙТЕ ВЫ ПО ДИЕТАМ, БОЖЕ. ЭТО ВСЁ БРЕД. ХУДЕЙТЕ ПО ДЕФИЦИТУ ККАЛ СО СБАЛАНСИРОВАННЫМ ПИТАНИЕМ!!!!!! КОГДА УЖЕ ВЫ ОЧНЁТЕСЬ?
ЛисАпедная• 29 июля 2021
Мне недели 2 было плохо, не так что сильно, но перемены быди. Потом легче. Через месяц нормально.
С перепою• 29 июля 2021
Ещё раз. Нафиг кето для похудения? Ищите проблем? Подсчет кбжу и будет счастье
Кокосиха• 01 августа 2021
Если вы внимательно слушали Берга, он четко говорит ( и в других источниках тоже) обязательно Магний, калий, натрий! это те электролиты, которые помогут пережить вход в кетоз и дадут энергию. Я пила Лужанскую. Соль Гималайская. Воду подсаливала. Ну и витамины магний+калий обязательно.
Снова же таки , нельзя сразу на 2 разовое питание, надо начать с 3х раз, а потом постепенно на 2 раза. Ваш организм сам должен сказть, когда готов 2 раза кушать. Мне потребовалось месяц.
Сухость во рту - вода не задерживается в организме или мало пьете. Поэтому обязательно электролиты.
Важно также соотношение микронутриентов, т.е. не ккал, а соотношения жиров, белков и углеводов. Без подсчета вы не войдете в кетоз, вам ведь надо не только войте в него но и чувствовать себя отлично.