КонхфЭдкаТузик• 29 июля 2021
Доход у мужчины 12-14 тыс.
Связали бы свою жизнь а ним? Серьезно рассматривали бы? 35 лет, женат, не был, детей нет
побольшомусекретику• 30 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Смотря где живете. 12 тыс в Киеве и в селе - разные вещи
Да в селе еще больше нужно
Сфера влияния• 30 июля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Да ладно... мой муж как раз после 35 много чего добился.. У нас 2 квартиры, шикарный дом у моря, две машины, куча бабок. Сегодня провели сделку ( покупка дома) в рассрочку на 7 лет , купили для друзей,мужа очень просили помочь , помог...Может такое не часто, но и бред считать, что после 35 можно ставить крест в плане заработка
ППКС.
Наша семья тоже финансово сделала рывок именно после 35...
Сфера влияния• 30 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Да в селе еще больше нужно
Может и нужно, но некак и негде, если не фермер.
побольшомусекретику• 30 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Обоснуйте
А что в селе продукты не покупают?
А ремонт дома,отопление,много очень много оснований сказать
Село это прорвало..
Плакулька• 30 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А что в селе продукты не покупают?
Село это прорвало..
В селе продукты выращивают. Большая часть населения имеет пай (или даже несколько), за которые либо получают деньги, либо зерно на корм животным. Корова - дает молоко, пусть и сдают его за небольшие деньги. Кто не сидит на попе ровно - на 12 тыс могут легко прожить.
У меня есть такое же село, вижу и знаю как это происходит
побольшомусекретику• 30 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Много с того пая получают? Аж 8 тыс,а отопление 7 тыс уголь,7 дрова и наз до
рогой очень.
Плакулька• 30 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
рогой очень.
8 тыс - это полторы-две машины дров, на зиму хватит с головой. А что, в городе кто-то на шару дает нам 8 тыс, или за отопление платить не нужно?
побольшомусекретику• 30 июля 2021
Работайте если на работе,а если дома займитесь домаш делами хватит говорить ни о чем.
Всего доброго
Сфера влияния• 30 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
рогой очень.
Я живу в городе, но в своем доме, так что тут условия равны сельским.
Если дом утеплить и поставить нормальные окна - то таких цен не будет.
побольшомусекретику• 30 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
А нормальные окна,это что по вашему?
Сфера влияния• 30 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А нормальные окна,это что по вашему?
двухкамерный стеклопакет, как минимум и энергостекла, их еще называют часто и-стекла.
Сфера влияния• 30 июля 2021
Второе, зачастую подтапливаться выгоднее кондиционером, если есть ночной тариф.