Стопудова• 29 июля 2021
Мужчина может привязаться по-дружески?
Мужчина меня отшил мы дружили. Я поняла, что коротаю свое время в френдзоне и прервала все связи. Он за мной долго бегал (где-то месяц), потом забил. Я продолжала игнорить, он начал обижаться. Наверное, думал, что я так влюбленная лосиха подуюсь и вернусь обратно, ан нет. Что-то появлялось у него или все же дружба?
Пушка заряжённая• 29 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Месяц бегал. А Вы что? А он что?
Слабак, чё так мало бегал?
руки_Крюги• 29 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Слабак, чё так мало бегал?
Люди сами себе придумывают проблемы
ХдеЯсь?• 30 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Блин, вы такая сложная
’ меня сложно найти и легко потерять’
сЛАдКОежКА• 30 июля 2021
Какая вам должна быть разница что он там думал, если вы уже для себя решили порвать какие бы то ни были отношения? И да мужчины по дружески не привязываются только если от этого есть какой-то резон для них