30 июля 2021

Если каждый день ходить на свидание

с мужчинами с сайтов знакомств. Через сколько они закончатся?
Послушная 30 июля 2021
Наслаждайтесь!)
автор Я только за! 30 июля 2021
Ответ дляПослушная
Наслаждайтесь!)
Так и планирую. Боюсь , чтоб не закончились
Оле Лукойе 30 июля 2021
Перейдете на категорию помладше.
автор Я только за! 30 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Перейдете на категорию помладше.
Тоже об этом подумала😅. Правда 25-28 для меня слишком юные.
Манный комочек 30 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Так и планирую. Боюсь , чтоб не закончились
Пока не сотрётся труженица
автор Я только за! 30 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Пока не сотрётся труженица
Берегу ее и не планирую в массовый запуск
Наверняка 30 июля 2021
Нервы быстро
Манный комочек 30 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Берегу ее и не планирую в массовый запуск

О,человек с юмором.
Пффф 100% 30 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Так и планирую. Боюсь , чтоб не закончились
Может быть, этот последний и станет вашим мужем?
Бокс-орун 30 июля 2021
Я так окрыленно ходила, тоже переживала. А сейчас уже глаз дёргается. Там на третьей неделе уже азарт пропадает. И ты на эти свидания идёшь, как на каторгу. Снова одно и то же рассказывать, слушать какие-то истории...
СМСница 30 июля 2021
Как только поймёте, что зацепил вас и остальные перестанут быть интересными, я с мужем в январе этого года на баду познакомились, так получилось что параллельно с тремя переписывались, но он настолько зацепил , что как бы вот)) люблюнимагу)) хотя ещё бы с удовольствием с кем-то и пообщалась)))
Не гавкаю- но охраняю 30 июля 2021
Я каждый день ходила, иногда доходило до 4 свиданий в день. Закончилось, когда замуж вышла
Любавишна 30 июля 2021
Через сколько свиданий у вас сотрется?
Но она конечно не потрется, она же не мыло))
Мороженная курица 30 июля 2021
На вашу жизнь хватит.
успокойте_Меня 30 июля 2021
Ответ дляСМСница
Как только поймёте, что зацепил вас и остальные перестанут быть интересными, я с мужем в январе этого года на баду познакомились, так получилось что параллельно с тремя переписывались, но он настолько зацепил , что как бы вот)) люблюнимагу)) хотя ещё бы с удовольствием с кем-то и пообщалась)))
А люблю, куда? То так любите,что еще хотите общения
Силиконочка 30 июля 2021
Ответ дляСМСница
Как только поймёте, что зацепил вас и остальные перестанут быть интересными, я с мужем в январе этого года на баду познакомились, так получилось что параллельно с тремя переписывались, но он настолько зацепил , что как бы вот)) люблюнимагу)) хотя ещё бы с удовольствием с кем-то и пообщалась)))
Уже с мужем?)) однако
Карапулька 30 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Так и планирую. Боюсь , чтоб не закончились
Если город - не Киев - то закончатся. Нормальных мужчинок на СЗ мало, да и самые адекватные из них - женатики или групповушники.