ВундерКИНГ• 30 июля 2021

Где найти таблицу набора веса за беременность? Чтоб контролировать свой вес

Оцененная• 30 июля 2021
Врач будет контролировать.
Все очень индивидуально.
Вы реально будете падать в обморок, но НИЧЕГО не есть, потому что уже набрали 10 кг?
Питайтесь правильно, двигайтесь. А там уже как получится

Ух_ты_какая_я• 30 июля 2021
Норма до 12 кг
Штора с кисточкой• 30 июля 2021
А зачем Вам это? Если будете выходить за пределы нормы, то что? Это важно? Что руководит Вами - тревожность или обеспокоенность за фигуру? Вы же понимаете, что ни первое, ни второе - не здорово.
Откушу что там торчит• 30 июля 2021
Единственный вариант меньше есть и больше двигаться.
Федорино Горе• 30 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Норма до 12 кг
Разве?
Федорино Горе• 30 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Норма до 12 кг
Хотя да, от 8 до 12.
Новопоштинская• 30 июля 2021
10-15кг за весь срок, при этом чем больше у вас веса изначально, тем меньше вы должны набрать

Схема сыра• 30 июля 2021
Девочки, но как это вес не важен?
Ребенок с плацентой, околоплодными водами и всеми аксессуарами весит от 8 до 10 кг.
Обжираться в беременность большая глупость, наоборот нужно стараться соблюдать правила пп.
Так что большие наборы, от 15 кг обычно говорят о патологической отёчности. Что в этом хорошего?
Организм не справляется с нагрузкой.
Нужно стараться ему помочь.
Так что вес важен, очень, дело ведь не в фигуре.