Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 июля 2021
Кипр или Черногория?или поделитесь идеями, кто куда ездил в этом году
Что ещё, не Турция. На август.
С детьми до 8 лет.
И если Кипр, пугает этот тест, по прилёту у них.
Какие есть варианты, с бюджетом до 70 тысяч 1+2.
С детьми до 8 лет.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Черногория не для детей. Крит и Албанию можно, но важно выбрать регион
А Албания, какой регион для детей?
Контрольница• 30 июля 2021
Тесты на Кипре пугают, но мы рискнули. Все отлично, тест занял минут 15, результаты часа через 3 были, мы в это время уже в шикарном море купались)
Отдохнули прекрасно, но для детей нужно внимательно отель выбирать, много городских, не все с анимацией, большинство отелей свой пляж не имеют. Мы были в Адамс бич, Айя-Напа, все понравилось, по цене не скажу, мы в начале июня были и в эту сумму, даже меньше вложились.
В конце августа на Крит летим, тоже вариант хороший отдыха.
Леннон_Жив!• 30 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А Албания, какой регион для детей?
Я не знаю, в инете надо смотреть., Просто слышала, что там в разных местах по-разному, где то лучше, где то хуже
Надувная пыль• 30 июля 2021
Еще можете Испанию поискать. Сейчас как раз чартерные рейсы появляются на август.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Смотрела...но что-то по цене космос выходит (
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Кипр вобщем понравился?
Интересно после 5 августа, там ещё очень жарко...
Я смотрю район Протарас, и Пафос
Заставляличка• 30 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кипр вобщем понравился?
Я смотрю район Протарас, и Пафос
Пафос тусовочний
Контрольница• 30 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кипр вобщем понравился?
Я смотрю район Протарас, и Пафос
Кипр очень понравился, море бесподобное, наш отель был возле Нисси бич и Лачи бич.
Но по Кипру нужно ездить и смотреть его красивейшие пляжи, бухты, достопримечательности, ездили в Кикос, в Ларнаку, на солонеое озеро с фламнго, в Кити , в горы.
Если нужен просто отдых в хорошем отеле с развлечениями для детей, то выбрала бы Турцию, Египет, Тунис тоже зашёл, Кипр для меня более активный, иначе особого смысла нет.
В августе жарко наверно, в начале июня была нормальная жара уже.
Инфотуфелька• 30 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
А на Крите где будете?
Мне интересно, там только в Бали безветренно и море без волн?..
Контрольница• 30 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А на Крите где будете?
Мы будем в Ретимно, но по отзывам там бывают волны в июле-августе, нас это не пугает, а ветер в августе это даже хорошо по жаре)))
Барабан для взрослых• 30 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кипр вобщем понравился?
Я смотрю район Протарас, и Пафос
Жара на Кипре до 15 сентября.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Мы в Черногорию.
А где именно?
Как погода, вода?
Брали только завтраки?
Как погода, вода?
Брали только завтраки?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
На Кипре очень жарко в августе и сентябре. Невыносимо.
А в Черногории?
ksu_ermoshenko• 30 июля 2021
По бюджету не знаю, надо считать, это лучше к Турагентам, а так - Греция, Грузия, Хорватия, Албания, Франция, Испания, Португалия... много стран открылось
Можно и Кипр, и Черногорию. Можно и туда и сюда
Инфотуфелька• 30 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
мы там были в 19м) мечтаю вернуться и весь остров объехать
Контрольница• 30 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Мы так и планируем))
На Санторини обязательно, а дальше машину на прокат и пару дней покататься))
Инфотуфелька• 30 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Мы так и планируем))
мы на Санторини планировали на след.раз, дней 3-4 там побыть, обязательно съездите на Баллос - пляж, мы джип на прокат брали
Контрольница• 30 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо!
Может еще какие-то места интересные посоветуете из личного опыта?
Инфотуфелька• 30 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Спасибо!
нам очень понравилась экскурсия в Кносский дворец, мы брали обширную от туроператоров, нас возили и в пещеру Зевса, и в монастыри, и в Кносский дворец, ну вот в музей точно нужно съездить. Если вам интересна история, но он под открытым небом, хорошо когда более-менее пасмурный день.
В Ретимно можно прогуляться - мы ловили общественный автобуса, напротив отеля останавливался. В Ханое вроде бы красиво, но это дальше, по дороге на Баллос. Если поедете на этот пляж, рано выезжать надо, можно взять еду-воду с собой на день. И кроссовки, потому как там спуск с горы нехилый
Инфотуфелька• 30 июля 2021
посмотрите несколько видео на ютюбе, чтобы решить куда вам там стоит выезжать
МошеЙница• 30 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я живу в Черногории с мужем и двумя детьми 8 и 10-ти лет)
Не знаю почему Черногория не для детей))
На Булярице у знакомых вилла Дельфин. У них есть бассейн и море близко. У них самих две дочки и семьи с детьми прилетают и всем весело. Дети сами игры придумывают. Это как пример)
Есть отели с программой и полным пансионом, но цены подняли как народ поехал. В мае еще дешево тур можно было взять.
Большой город Бар, там аппарты можно снять, есть кафе с детскими комнатками. В Доброй Воде в отеле Калампер есть сауна, бассейн на последнем этаже и детская комната.
В Сутоморе отель Си форт, там детская комната и море под отелем.
Анимация вряд ли где будет, постепенно ужесточают меры и пока въезд без тестов, но к сентябрю точно эту лавочку прикроют.
МошеЙница• 30 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А чем Крит для детей в сравнении с Черногорией?)) Мы семьей на Крите жили, сейчас в Черногории. Просто интересно мнение.
МошеЙница• 30 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кипр вобщем понравился?
Я смотрю район Протарас, и Пафос
Будет жарко еще, однозначно.