неДоЖиру• 30 июля 2021
Сколько надо на студента?
родители студентов, подскажите, пожалуйста, сколько ежемесячно нужно денег на жизнь студенту?
Я думала так - 12 тыщ из них 5 на еду и проезд и 5-7 на съем жилья. Хватит ли 5 тыщ на одного человека на еду? Девочка. Сколько вы своим даете на пропитание? Это только на жизнь, без учета жилья
Результат:
вже голосів:
36 (51.43%)
меньше 5 тыщ
17 (24.29%)
5-6 тыщ
14 (20%)
7 и выше
3 (4.29%)
6-7 тыщ
Радуга-дуга• 30 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня у подружки в общаге стояла мини-печка на 1 комфорку. Готовила в комнате.
У моей нельзя((((( только электрочайник и холодильник. Уже хорошо,
Радуга-дуга• 30 июля 2021
А по-теме я дочке даю 5-6000 на месяц. Но это и на питание, и на проезд, и бытовуху, и интерне, и мобильный. Маловато , конечно(((( иногда еще немножко подкидываю.За общагу я плачу.Иногда она еще подрабатывает.