Тушь для2го класса• 30 июля 2021
Мой завтрак, а что у вас?
Всем завтракающим приятного аппетита.
Курочка-наседка• 30 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Завтрак моей дочери, который ей папа приготовил
это так мило...
молодец папа.
Чудо в декрете• 30 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Мой завтрак.
Самый полезный завтрак, а то так и думала, что овсянку не увижу здесь.
Леди_в_ночи• 30 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
В подобной теме про завтраки. Никакого злого умысла и хвастовства. Но народ странный. Надо кашу с хлебом выставлять - тогда все ок
Дело не в этом, я например захожу в такие темы, что бы подсмотреть идеи, что приготовить)
И в 90% в таких постах авокадо и рыба, как под копирку, можно даже не смотреть. Не пойму в чем прикол. Просто авокадо не все любят, я его и под пытками есть не буду, отсюда такая реакция.
Леди_в_ночи• 30 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Эта классику уже немного потеснили сырныки))) но авокадо с красной рыбой на Советчице - это, типа, признак супер БАГатства)))))
Я вообще не могу понять что это прямо флешмоб выставь авокадо с рыбой на КС, в чем прикол
Курочка-наседка• 30 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А ... У моего только запахи пропали. Вкус кофе нормально
а как так-запахи пропали а вкус нет?
у меня это связано всегда.
Я ковидом не болела в пандемию, я им походу раньше всегда болела, ещё с 90-х годов
. При ОРЗ у меня часто пропадал запах и соответственно вкус. Одно без другого у меня не бывает. И тут тоже такое читаю.
у меня это связано всегда.
Дама с собачкой• 30 июля 2021
Ответ дляКротоТо
О, напомнили, надо сделать. Иди это у Вас отдельно шоколад и отдельно колбаса?
Нет)) у меня колбаса из печенья, орехов и шоколада
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Можно и мне такое? В 46 ещё не пробовала голубику.
Можно, заходите, два ведерка есть
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы на диете, автор?
Нет, а что?
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Смешно.у меня тоже самое,только яйца отварные.
Каркуша Клара• 30 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Мой )
У вас лучший!
Обожаю кофе с круасанами.
У меня кофе и диетическая творожная запеканка с яблоками.
Обожаю кофе с круасанами.
Отжигающая• 30 июля 2021
У вас смачно, автор
В мене вівсянка на воді з кокосовим маслом, а салат з авокадо на обід ( аж соромно писати після прочитаних коментарів, скажуть-- понти
)
Отжигающая• 30 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Дети такое обожают
КротоТо• 30 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Можно, заходите, два ведерка есть
Ура! Спасибо, зайду.
cvetochek.• 30 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Класс! Папа умничка)))
Великий сатирик• 30 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А мы обожаем бутеры с рыбой и авокадо и мягким сыром.
У нас в принципе три вида завтрака бывает:
Бутеры с авокадо мягким сыром и чем то ещё
Овсянка
Сырники
Овсянка
Сырники
Великий сатирик• 30 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
а как так-запахи пропали а вкус нет?
у меня это связано всегда.
У моего брата тоже так было - запахи полностью пропали, а вкус нормально
Анонимчик• 30 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
ого, всё сьедите?
нам это на 3.
Вы едите по 20 г мяса на человека? У меня дочь спокойно может такую порцию съесть (4-5 кусочков точно), правда, мы все мясоеды)) Худые, спортом занимаемся.
Машка-замарашка• 30 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да при чем здесь богатство?
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 30 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Дети такое обожают
Не все. Мой сын старший и близко к такому не подойдёт. Поэтому папа готовит только для дочери.
Сын ест только однокомпонентные продукты которые можно отдельно разложить по тарелке и никогда не дай бог будет чем то политым.
Мороженная курица• 30 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, классика пищевого жанра - красная рыба и авокадо)
Не хватает семян или чем там сыпят сверху
микрогрИИИИИИИИИИИн