Тушь для2го класса• 30 июля 2021

Мой завтрак, а что у вас?

Всем завтракающим приятного аппетита.
КошкинДом• 30 июля 2021
Запечённый цыплёнок, кофе, рафаэлки и пастила клубничная🤪

Сижу_и_плачу• 30 июля 2021
Ответ дляТоскующая
как вы это запомнили ?
Это не я, а поисковик все помнит)
Схема сыра• 30 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
А пастилу сами делаете?
Та никада в жизни• 30 июля 2021
У меня сегодня овсянка со сливками и черносливом.
КошкинДом• 30 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
А пастилу сами делаете?
Нет, покупная Жако, вроде. Такэ соби...
Отмотала своё• 30 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
А можно рецепт, пожалуйста
Я тоже такое люблю
Я делаю на глаз, как обычные блины, только добавляю шпинат измельчённый, его надо хорошо вымыть от песка, водится за ним такой грешок, и через мясорубку или блендер до однородной консистенции, чтобы получилось однородная масса как пюре, если стебли будут попадаться, лучше убрать. А так всё как обычные блины, яйца, молоко, мука, соль и тд, смотрите по консистенции, чтобы смогли снять. Горячие блины смазываю сливочным маслом и посыпаю тёртым сыром, заматываю в трубочку
Курочка-наседка• 30 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Ну, я люблю сытное и продуктивное питание. Простите, но каши и булки - это живот набить, пользы не так уж и много
а сразу грамм 300 это не набить живот?
мне бы столько камнем на дно упало.
Схема сыра• 30 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Супер! Надо попробовать сделать. В принципе их можно и в школу ребенку давать как перекус
Курочка-наседка• 30 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
даже по калориям сравнить с утра чай с бутером или тарелка мяса

Анонимчик• 30 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
а сразу грамм 300 это не набить живот?
мне бы столько камнем на дно упало.
Ну а я булки и хлеб не ем, зачем закидываться быстрыми углеводами? В мясе - животный белок, фундамент для мышц. Мясо долго усваивается и дарит длительное насыщение. А в булках известно что, они мне тоже камнем падают и через час опять голодная.
Жена брата Админа• 30 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мариуполь?
Не, Киев)
Отмотала своё• 30 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
В интернете полно рецептов с пропорциями, но я не люблю эти условности :) и если состав посмотрите то в принципе будет рецепт классических блинов с добавлением кашицы шпината. Ребёнку можно, но у меня не сын, не муж не едят такое. Проведите предварительно дегустацию
Жена брата Админа• 30 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
У вас лучший!
Обожаю кофе с круасанами.
У меня кофе и диетическая творожная запеканка с яблоками.
А я обожаю творожные запеканки) хорошего дня
Анонимчик• 30 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
У меня всегда завтрак сытный, а ужин - лёгкий. Я не считаю каллории, вешу 55 кг при 172 см.
Жена брата Админа• 30 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Лерик?
Нет,я Машка)
Не будь КакСвета• 30 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
У вас поинтересней, что у вас?
забиякина• 30 июля 2021
Не пойму с тел. Это сырой кабачек или все таки авокадо?))
пАлАвинкА• 30 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Эта классику уже немного потеснили сырныки))) но авокадо с красной рыбой на Советчице - это, типа, признак супер БАГатства)))))
Сырныкы надо писать
Курочка-наседка• 30 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
а я не голодная через час.
вчера из-за такого дня сьела с утра, когда приехала на собеседование-американо с молоком и ватрушка с сыром, когда на второе доехала -сырок в шоколаде.
вечером уже заехали в магаз и сьела пломбир, а дома уже что-то там накидала по дороге в постель-абрикос пару, кусочек торта печёночного, кусочек хлеба.
это конечно форс-мажорное питание было, но голодной не была. Воды пила много.

забиякина• 30 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня сырники и ленивые вареники .
Очень на кабачек похоже))
ЖенаАйтишнеГа• 30 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
За год никак не съедите?))
Респект,вам бы в детективы пойти, такой талант на советчице пропадает.
пАлАвинкА• 30 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня шакшука из двух яиц + пару жёлтых помидор,+ лук+ перец болгарский + пару кусочков хлеба грано житный + свежий огурец
Омлет?
Нетутешня• 30 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вас так авокадо смешит?
Меня ваш отстойный плинтус на столешнице смешит
пАлАвинкА• 30 июля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Зачем с утра есть лук? И вообще зачем его есть в свежем виде?
Жена брата Админа• 30 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Омагад, неужели все в жизни так плохо?
Курочка-наседка• 30 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
так я тоже не считаю и не считала никогда.
но да, после 2 родов и проблемой со спиной набрала, рост 162, вес 58, 41 год.
Но Вы для меня слишком худая, мы любим с мужем чтобы была попа. Весила я пару раз 52 кг, это ужас! Некрасиво мне.
малые вообще худые, их и не заставишь поесть.
у нас наоборот ужин плотный, с утра кусок в горло не лезет.
пусть следят за питаем те, у кого вес лишний.
мадам Везувий• 30 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вас так авокадо смешит?
просто все выкладывают фото красной рыбы с авокадо, предсказуемо все очень
Нетутешня• 30 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Омагад, неужели все в жизни так плохо?
У вас?
Жена миллионера• 30 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
фото
Ого, сколько пилюлей у вас
Жена брата Админа• 30 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Вешу 53 при росте 155, есть кубики на прессе. Вес не показатель