Тушь для2го класса• 30 июля 2021
Мой завтрак, а что у вас?
Всем завтракающим приятного аппетита.
к.Буланова• 30 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А при чем кофе к ковиду?
Муж болел и кофе пил
Может вкус и нюх пропал.
к.Буланова• 30 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Нет. Только запах и вкус цитрусовых изменился на вкус .....мммм как бы помягче сказать.... Фекалий
Откуда он знает вкус фекалий?
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня лишний вес,но я столько не осилю.
У меня нет лишнего веса, да и порция на самом деле не большая.
Гага Газу• 30 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
а как так-запахи пропали а вкус нет?
у меня это связано всегда.
Я ковидом не болела в пандемию, я им походу раньше всегда болела, ещё с 90-х годов
. При ОРЗ у меня часто пропадал запах и соответственно вкус. Одно без другого у меня не бывает. И тут тоже такое читаю.
у меня это связано всегда.
Я болела в январе - обоняние пропало, вкус - нет... Запахи до сих пор полностью не ощущаю...
Великий сатирик• 30 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Откуда он знает вкус фекалий?
А вы не знаете что такое ’г..но на вкус’?
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
У нас сегодня молочная каша с голубикой и сырники.
Класс
Великий сатирик• 30 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Я делаю на глаз, как обычные блины, только добавляю шпинат измельчённый, его надо хорошо вымыть от песка, водится за ним такой грешок, и через мясорубку или блендер до однородной консистенции, чтобы получилось однородная масса как пюре, если стебли будут попадаться, лучше убрать. А так всё как обычные блины, яйца, молоко, мука, соль и тд, смотрите по консистенции, чтобы смогли снять. Горячие блины смазываю сливочным маслом и посыпаю тёртым сыром, заматываю в трубочку
В тесто шпинат и без сахара? Интересная идея. Спасибо огромное!
Отмотала своё• 30 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Соленый он вкуснее ’смотрится’ особенно с сыром
Грибной_Дождик• 30 июля 2021
2 бутера с сыром и маслом и батоном, банан, кофе чёрный без сахара и вафля Артек. Обычно овсянка с ягодами, но сегодня хочу вредностей
Великий сатирик• 30 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Я без стеба,если что...Какой он должен быть на вкус?Может я не там беру...ну,трава травой.
Так он такой и есть.
Сижу_и_плачу• 30 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А какое оно должно быть на вкус по вашему?
Не, ну в мёд, это такое конечно, это не фрукт и сладким не должно быть.
Это фрукт
Великий сатирик• 30 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Я поняла,никакое...И эта концистенция противная(
Консистенция должна быть как у масла сливочного. Тогда это спелый авокадо.
Если он тугой то просто не спелый. Надо положить с яблоками и/или бананами он дозреет и будет отлично.
Машка-замарашка• 30 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Это расскажите всем фудблогерам о их психрасстройствах
Таки я права- псих.расстройство.
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Таки я права- псих.расстройство.
Да, правы
Пусть будет по- Вашему
Здесь одни психи, как и вокруг Вас.
Пусть будет по- Вашему
Здесь одни психи, как и вокруг Вас.
Машка-замарашка• 30 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да, правы
Пусть будет по- Вашему
Здесь одни психи, как и вокруг Вас.
Пусть будет по- Вашему
Здесь одни психи, как и вокруг Вас.
Ві же писали, что убегаете и бел полно ? Бегите ...
Нетутешня• 30 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
Нетутешня• 30 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Какая серая кухня. И стены, и столешница.
И плинтус пластиковый
Мания-Величия• 30 июля 2021
Яйца с рыбой и жирный авокадо.... все склизкое и не сочетаемое... брррр
Борода• 30 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Эта классику уже немного потеснили сырныки))) но авокадо с красной рыбой на Советчице - это, типа, признак супер БАГатства)))))
100%
поэтому, каждый такой завтрак нужно зафотать и выложить
Остатками ужина завтракают без фоторепортажей в отдельно созданной теме
Україна понад усе!• 30 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
В подобной теме про завтраки. Никакого злого умысла и хвастовства. Но народ странный. Надо кашу с хлебом выставлять - тогда все ок
Так а чего кашу с хлебом не выставляют? Для меня например овсянка я ягодами эстетичнее выглядит. Но нет, никто её не фоткает.
А вот красная рыба и авокадо для некоторых экзотика, настолько что нужно показать на всю советчицу. Реально комично.
Кукарачка• 30 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А при чем кофе к ковиду?
Муж болел и кофе пил
Вот и я не поняла, я болела, но без кофе я бы сдохла
Великий сатирик• 30 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я ж выставила овсянку с ягодами. Почему никто не выставляет?
И при этом так же часто мы едим и рыбу с авокадо.
Как одно исключает другое?
Ну к примеру мы никогда не едим кашу с хлебом. Мне нечего выставить об этом.
Как одно исключает другое?
Борода• 30 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А зачем здесь выставляют юбки, платья, шорты, Италию, Турцию, Испанию И так далее.
Не ходите в такие темы, вот и все
Вот именно, выставляют чтоб похвастаться или у вас есть какие-то другие объяснения?
Кто-то ’испаниями’ хвастается, а кто-то авокадой и семгой)))