Луноликая Вика• 30 июля 2021
девочки это развод???
на олх продаю товар и якобы у меня его покупают..и вот высветилось нужно заполнить. тупо все данные карты.
Проработник• 30 июля 2021
Где высветилось? Ничего не вводите сейчас, если не уверены. Вы пишите данные карты и у вас оттуда все деньги улетучиваются. Старый развод.
Брехушка• 30 июля 2021
При продаже на сайте нужно ввести только номер карты. Вам в вайбер сбросили ссылку? -розвод!
Луноликая Вика
• 30 июля 2021
Ответ дляБрехушка
в вайбере ссылка есть
Ситечко для мыслей• 30 июля 2021
Запомните раз и навсегда. Cvv и срок действия карты нужен только для ОПЛАТЫ. Если ВЫ продаёте нужно давать только номер карты. А это фишинговый сайт. Если вы введёте,то совершите оплату
Луноликая Вика
• 30 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
У вас подключена олх доставка?
без понятия...
вот на вайбер пришло
Здравствуйте,мне полностью подходит ваш товар,на вашем объявлении была активирована olx и что бы вы никому не продали я оформила и заплатила полностью за товар!Проживаю я в поселке Свитязь Волынская область,вот ссылка на подтверждения сделки и получение средств вам просто нужно подтвердить после получения средств у вас появится ттн по которому вы должны будете отправить!
вот на вайбер пришло
Луноликая Вика
• 30 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
капец ...девочки..
Луноликая Вика
• 30 июля 2021
Ответ дляАгатаХристя
и не пишите номер телефона в объявлении, чтоб такое не присылали
а как же свяжутся сомной?
СкиниУскачи!• 30 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
без понятия...
вот на вайбер пришло
Развод,при том старый. Удалите телефон из профиля. Все сообщения только на сайте!!!
КротоТо• 30 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
а как же свяжутся сомной?
Карта наверное привязана к телефону?
Пукимончиг• 30 июля 2021
Ні, про поточний баланс ніде запиту не повинно бути, це шахраї запитують, щоб знати, скільки є на карті, щоб зняти. Я теж продаю і купую через ОЛХ, мав так, запитується, а баланс ніколи.
Луноликая Вика
• 30 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
я в шоке...спасибо вам девочки
КротоТо• 30 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
ну да
Капец, убирайте номер телефона, снимут бабки без вас, пишут, пишут, но все равно делают по своему
Пукимончиг• 30 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
я в шоке...спасибо вам девочки
Мав - це повинно бути свв... Просто колись довел мене так по телефону намагалися кинути кидали з олх і дуже допитувалися про баланс. От нащо воно кому для покупки?
Луноликая Вика
• 30 июля 2021
Ответ дляКротоТо
каким образом снимут??? зная только номер карты и телефон??? каким?
Луноликая Вика
• 30 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
а если знают мой номер и знают номер карты ? боятся нечего?
Стопудова• 30 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Зачем удалять телефон из профиля? Надо просто не быть идиотом и оформлять все сделки на сайте или в приложении.
КротоТо• 30 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ваша вся информация есть в одноклассниках или в контакте, так и снимают
Стопудова• 30 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ваш номер и карту знают все ваши покупатели. Вам страшно?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 июля 2021
Ответ дляКротоТо
посоветуйте как убрать тот мобильный номер, там нет функции удалить, только изменить мобильный. Уже просто вместо номера ставила ХХХХХ ничего не помогло. Кто-то удалял вообще номер ?
Луноликая Вика
• 30 июля 2021
Ответ дляСтопудова
нет)
просто девочки пишут такие вещи..