Мандолина Бу• 30 июля 2021
Девочки, работайте будучи в браке
Не загоняйте себя в заложницы. Время летит незаметно, из перспективного когда-то специалиста вы превратитесь в ницому не нудный неликвид.
ЛедиДи• 30 июля 2021
Ответ дляПМСница
Каждому свое...Если специалист на госслужбе в канцелярии - то кому оно нужно?
Сейчас снова начнут про саморазвитие и т.д. А правда ведь в том, что большинство людей работают не по призванию и зову души, а потому что денег семье не хватает.
Работать кассиром в магазине, специалистом, работающим с бумажками в министерстве - это разве саморазвитие?
Нужно заниматься любимым делом, тем, в чем есть талант. Тогда будет сморазвитие. Но оно не всегда приносит деньги.
Я работаю в министерстве с бумажками как вы пишите. Но на этих бумажках держится вся моя отрасль, я разрабатываю различные законопроекты, технические требования, правила и т.д., что является моим любимым делом уже много лет, хоть и получаю всего 25 тысяч грн. Саморазвитие у меня есть, езжу в командировки, в том числе зарубеж, хожу на семинары, курсы, конференции. Ни в каждой частной фирме я все это смогу получить
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
а сами не могут ходить? ну и да, если постоянная ежедневно, то там не почасовая оплата
В 4 и 6 лет сами? Вы не вилете, что творится, лет до 15 какое сами. В нас все через машину, и все равно няня мин 20 тыс за двух детей.
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
вот кого кого. а вашу работу точно надо было бы упразднить)
ничего личного, но вы реально получаете деньги ни за что, а кто реально пашет имеет меньше
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
а муж в вашем мире отсутствует?
Муж в нашем мире работает, уезжает в 7, приезжает в 20, прчти еженедельно уезжает на 3-4 дня далеко, такой день сурка.
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
так они в садик ходят, зачем им няня и кружки? или они проф спортом занимаются?
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
т.е. выходных у него нет вообще и детьми он не занимается?
Божий одуванчик• 30 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
бессмертный пони?
должен всем , как только женился
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Они в садик не ходят, нет у нас такого, дочка - на балет, на английский, на подготовку, к логопеду, на музыку, сын - на футбол и английский. На сад частный мы не заработали, да и далеко от нас.
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Откуда такие выводы?
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
в смысле нет? сады везде есть) ахахах .на кучу кружков вы заработали. а на сад нет)))
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Откуда такие выводы?
так вы так написали
что мешает тогда оставить детей папе и заниматься своими делами?
emerald_88• 30 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Свалит мужик. У этих женщин есть навык, за который платят. Просили она дома подбирая его ошмётки- не найдёт и простой работы в 40 лет.
Зато хоть до 40 проживёт не напрягаясь
Я согласна с тем, что если хорошая работа, то за неё нужно держаться, но если такой нет, то какая разница в каком возрасте идти в сферу обслуживания, например?
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Конечно заработали, у нас нет сада, на кружках дети лелают то, что им нравится, или нужно, а в саду просто их стерегут, и кружки за двоих - 10 тыс, а сад -24 тыс. Есть разница.
]Mrs.Сексуальность[• 30 июля 2021
Перспективные обычно заинтересованы в своей работе/карьере и крайне редко переходят в разряд домохозяек. То, что вы назвали ненужным неликвидом (возможным) - изначально не рисовал себе никаких перспектив, кроме как размножиться, присесть мужу на шею и что-бы ’все должны’.
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
так вы так написали
Когда до 7 утра, или после 20 вечера, или пусть в командировку забирает с собой
emerald_88• 30 июля 2021
Ответ дляАдминко
мне можно не рассказывать, я ищу работу всегда с 16 лет. Даже если она есть, ищу лучшую. Даже если все устраивает, ищу запасную, а вдруг еще лучше попадется :):) Учусь каждый день, мне уже 41. Не надо сидеть на попе ровно и все будет.
Кажется, мне что вы не удовлетворены, поэтому и в постоянном поиске. Нет в вас спокойствия. А кому-то дома хорошо, понимаете? Или на старой работе годами. Они посчатливее вас будут, ибо от добра добра не ищут.
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
не платит, не надейтесь)
Платят, я пока и не надеюсь, ибо не могу себе пощволить отдавать столько чужим людям. Моя з/пл 32 тыс, и ее всю придеться отдать, детей не видеть вообще
emerald_88• 30 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Работа даже на маленькую зп - возможность обмена эмоциями
Только не всегда хорошими
Админко• 30 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Хорошо, вы счастливее меня. Вам полегчало? :)
А работу я ищу не потому что нет спокойствия, а потому что нет начальника. Я фрилансер и сама определяю, сколько хочу работать, на кого, за какой гонорар и в какое время.
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
это где такие цены на сад? я в киеве 8 платить буду и этот тот сад где куча всего. а не стерегут
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
т.е. у него нет выходных и он детьми таки не занимается?
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не знаю, что это за сад в Киеве за 8 тыс?
emerald_88• 30 июля 2021
Ответ дляАдминко
Так бы и сказали, что у вас нет постоянной работы и потому ищете, а то изначально прозвучало как-будто вы стабильно работаете.
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
не платят, добработница+няня стоит +/- 25000 и это через агенство со стандартным раб графиком
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
обычный частный
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
В недели 7 дней, Вы умеете считать, не знаю ни одного реального отца, что б так с детьми занимался.
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
обычный частный
Не слышала таких цен уже несколтко лет, либо без питания, либо пол дня.