Мандолина Бу• 30 июля 2021
Девочки, работайте будучи в браке
Не загоняйте себя в заложницы. Время летит незаметно, из перспективного когда-то специалиста вы превратитесь в ницому не нудный неликвид.
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
от чего же так устаёте?
Много обязанностей, много поездок, все время где-то копошусь. Летом чуть легче.
из желе я• 30 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ааа.. Сочувствую. Тогда получается Вы все таки работаете. Просто на дому.
кто работает на дому? вы правильно читали?она не работает,а дома находится. все работающие женщины делают тоже самое приходя с работы.
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
понятно, непонятно как такой суммы на все бы хватало
500 тис + грн Вам бы не хватило на масажи, салоны, залы, няню, уборщицу? Мне б хватило, но имеем, то, что имеем ((((
Эта_Шикарна)• 30 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Работа тоже непостоянная. Меня уволили в первый же локдаун. Одни подработки в интернете и спасают. Муж только еду и КУ оплачивает. Двое детей младшеклассников.
Согласна) Но знаете с чем столкнулась лично я? Потенциальные работодатели спрашивали знакомых (которые вызвались помочь с трудоустройством): ’почему нет стажа работы при таком отличном образовании? Почему человек столько лет сидел дома?’ Работодателя это очень отпугивало, потому что сразу после универа я работала, а потом замуж вышла и получился большой перерыв... Если бы непрерывно работала, мне было бы значительно проще устроиться, проще было бы договариваться с работодателем об условиях работы и т.д.
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а сколько сейчас имеете?
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляиз желе я
А работа по дому - не работа? Если б это делал чужой человек, ему б тыс 40 пришлось платить мин.
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
а сколько сейчас имеете?
До 100 тыс, моих личных 12 тыс.
из желе я• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
это быт домашний. и все.который делают все - и не работающие, и работающие.стирка,готовка,уборка- это все для своего удобства.не более.как это можно сравнивать с работой в офисе,за компом, разработкой чего-то и т.д.?
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
До 100 тыс, моих личных 12 тыс.
и вам не хватает на салон и т.д.?
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Кто рабоиает в офисе, это все не делает, мне няня только мин 20 тыс. Обошлась бы, еще и с машиной, или водитель +няня. + уборщица, кухарка.
Белый Лосик• 30 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Для меня это не проблема. Я говорю, что работала неофициально. Или удаленно. Главное, уверенно рассказывать, чем занималась. Меня много куда берут по собеседованиям, но дети болезненные, поэтому нигде не задерживаюсь. Но на любом собеседовании я самый ценный кадр)) О детях спрашивают, говорю - уже большие, сами посидят, не болеют. В надежде, что, может, уже не будут так болеть. Но частые больничные платить никто не собирается.
Мандолина Бу
• 30 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
На госслужбе капает стаж, выслуга, доплаты за стаж, всегда стабильный доход.
А муж - единица непостоянная:) Мой на коленях стоял, клялся что никогда не бросит, мы делали его карьеру вместе. дом, быт, дети - все было на мне. В результате у него пару миллионов дохода в год и .... новая семья, а я с нуля и после декрета начала все с 0. И очень сильно пожалела, что пожертвовала собой во имя семьи. Потому что время упущено, и я никогда не смогу подняться так, как могла бы, не брось работу во благо семьи.
Золотые слова
из желе я• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ну тогда возвращайтесь в реальность,а то потеряли с ней сцепление.
все это спокойно делают работающие мамы и жены.только по вечерам и выходным.
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а кто это все делает?)
ХдеЯсь?• 30 июля 2021
Эм, ну обратно учителем в школу я успею пойти )))или на крайняк в гос структуру )) если что до декрета работала психологом в школе ))
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
и вам не хватает на салон и т.д.?
Конечно, стригусь раз в несколтко месяцев, 180 грн, все остальное сама, масаж раз в год курс 4,5 тыс, но этого мало. В зал просто нет времени, если б они после 24 работали, но у меня уже сил нет.
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вам смешно, а мне - нет.
всем смешно, никто за обычную жизнь столько не платит
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
так вам денег или времени не хватает?
стрижку. ежемесячно, даже за 500 грн можно себе и с 12 т позволить
Божий одуванчик• 30 июля 2021
Ответ дляПМСница
Каждому свое...Если специалист на госслужбе в канцелярии - то кому оно нужно?
Сейчас снова начнут про саморазвитие и т.д. А правда ведь в том, что большинство людей работают не по призванию и зову души, а потому что денег семье не хватает.
Работать кассиром в магазине, специалистом, работающим с бумажками в министерстве - это разве саморазвитие?
Нужно заниматься любимым делом, тем, в чем есть талант. Тогда будет сморазвитие. Но оно не всегда приносит деньги.
ну да а мужчина должен работать всегда! при чем все равно где главное содержал
там о таланте ни слова ...и саморазвитии
Мандолина Бу
• 30 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
+++++ меня потенциальный работодатель по знакомству откровенно жалеет, хотя прекрасно понимает что я для них балласт.
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляиз желе я
А кто их детей водит на кружки, я с работы вощвращалась около 21 , муж около 20, муж почти каждую неделю в командировках. Вы знаете сколько няня берет за час?
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Конечно платят и намного больше.
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Конечно платят и намного больше.
не платит, не надейтесь)
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а сами не могут ходить? ну и да, если постоянная ежедневно, то там не почасовая оплата
ПМСница• 30 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Так о саморазвитии как раз женщины говорят, которые боятся, чтоб их нахлебницами не назвали. И их немало.
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
так вам денег или времени не хватает?
И того и того, щачем мне 500, если мои кончики за 180 стригут. Последний раз забросила дочку к учителю, сама за 10 минут доехала в салон, меня бегом намащали краской, надели колпак, я в нем поехала за дочкой, в это время стригли сына, приехала с дочкой, меня смывали и стригли, а дети в телефоне зависали.
Жена сантехника• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а муж в вашем мире отсутствует?