Не гавкаю- но охраняю• 30 июля 2021
Что добавить в воду, чтобы было не скучно? )))
Взялись всей семьей за коррекцию питьевого режима. Стараемся перейти на чистую воду вместо постоянный газировок (((
Посему вопрос: что можно добавлять в воду, чтоьы было красиво и вкусно? Кроме лимона лайма и мяты в голову не приходит ничего...
Секс-Бомба• 30 июля 2021
Огурец и клубника - вкусно и красиво. Дольки апельсинов тоже украсят и ароматизируют. Такие варианты попробовали на Шри-Ланке несколько лет назад и взяли на вооружение. И полезно, и разноображивает немного питьевой режим.